Религия, вера

Почему власть боится мусульман, как огня?

Анюта Донских
Все очень просто - мусульмане не берут проценты, проституции нет, от детей не отказываются, алкоголь не употрбляют. Вообщем, все то, что приносит власти прибыль - у муслимов запрещено. Как же им зарабатывать бабло, как не обманом и грехом? По честному, справедлив, они не хотят, поэтому и не хотят Шариата.
Виктория Ким
Лучший ответ
Все видят что в Париже происходит... коро и у нас начнется.. бардак, беспредел.. война!
Дай подумать... Может, потому, что большинство террористов - мусульмане?!
Tino Toni
Анюта Донских Если не устал, еще раз подумай - сионистские террористы никогда не отдавали первенство в уничтожении людей.
Гульмира Карибаева Американцы что-ли? Не они не все мусульмане )
Религии (в такой редакции как они преподносятся) - просто средство манипулирования
Аня Минзар
С арабского"ислам"-покорность. А будучи покорным, как править?
Наташа О
Сами себе они руки не отсекут.
Глаз по учению Библии не выдирают.
Боятся они инвалидности.
? ?
Власть как организация всегда боится другие конкурирующие организации и неважно на какой они почве, религиозной или свветской.
Она же не боится верующих одиночек, которые сами по себе и их никто не поддерживает.
А группа всегда опасна она может захватить власть и насадить свои порядки и традиции которые чужды теперешнему большинству.
Да не покажется вам мой ответ оскорбительным. Обезьяна с гранатой страшна своей непредсказуемостью.
Эти любители козочек и ослих смелы когда их много,
и когда они при оружии, да ещё когда против детей и женщин,
а так, мыльный пузырь.
Анюта Донских Вот и спрашиваю - зачем она их боится.
Ибо дикие животные с оружием.
Диана Шкут
Мусульмане едины. Поэтому у российских властей страх перед ними
Истинно веруюшие мусульмане должны быть как братья, без национальности и всего прочего что разделяет мусульман. Мы долны быть одной уммой несмотря на границы государств их политики и. т. д А нужно ли россии например чтобы 20 милионов мусульман из россии были в союзе с арабами из соудовской аравии в то время когда россия и аравия являются политическими и экономическими врагами. Вот почему.
Ольга ***
Мусульманин + полкило тратила = взрывоопасная смесь