Религия, вера

Почему люди боятся мусульман?

Недавно переехала в Новосибирск с семьёй, пошла в школу в хиджабе, все меня обходили стороной, позже меня вызвали в директору, он сказал, что бы я больше не носила хиджаб, а то я никогда не найду здесь друзей
Талип Доскалиев
Лучший ответ
В чужой монастырь со своим уставом?
***nureke*** ******
Исламское государство пользуется плохой репутацией, не переживай, когда-то христиане сжигали людей, которым предъявлялось что у них связь с магией
Петр Ткач
Угадай с трех раз, умница ;/
Открытым надо быть.
После ИГИЛ каждый мусульманин будет подозрителен. И особенно женщины. Они же шахидки.
Юрий Рогачев
Белиберда.
мир вам, сестра. это ничего, только первое время, потом привыкнут и не буду обращать внимания. А деректор вам запретил или посоветовал?
Svetlana Belyaeva директор посоветовал побрить волосатый живот.
Может ты с ИГИЛа приехала.
вот сами делите человечество на людей и мусульман
Что еще придумаешь?
Елена Голубева
ты похожа на смертницу в своем платке
это нормальная реакция, скажи спасибо своим исламским сектантам
дурная чтоли! не боятся а сторонятся !
я не такой -друзья аварцы
Тусевич @
Директор - сутенер и вырашивает молодое поколение продавцов и товаров. Ты же в хиджабе не вписываешься в эту схему. Вот он и намекнул, что или ты становишься товаром или меняй школу.
алахакбар! бабаххх
Все очень просто - мусульмане не берут проценты, проституции нет, от детей не отказываются, алкоголь не употрбляют. Вообщем, все то, что приносит власти прибыль - у муслимов запрещено. Как же им зарабатывать бабло, как не обманом и грехом? По честному, справедлив, они не хотят, поэтому и не хотят Шариата. мои знакомые мусульмане - люди куда более адекватные, чем большинство православных.. .
кстати, они никогда не заводят разговоры на религиозные темы...
У нас соседи-муслимы, держащие строго свою религию. У нас хорошие отношения с ними. Судя по первому твоему вопросу (волосатый живот) ты не муслимка. а тролль.
Ислам это фашизм и агрессия к другим
После последнних случаев это нормально....
потому что они догматики, мало ли что в их "священной книги написано"
Nina Pavlik