Религия, вера
Матфея 6:9- "Наш Отец на небесах пусть святится имя твое "- О каком имени идет речь?
Об имени Бога - Иегова. В древних библейских рукописях это имя встречается тысячи раз. Бог выбрал себе имя, которое наполнено глубоким смыслом. Имя Иегова означает, что Бог может исполнить все свои обещания и совершить все, что замыслил.
Яхве.
У Бога нет имени, иначе бы Христос его назвал
вы проповедуете всем мосаретскую огласовку?
Отче наш-это имя Бога, которое открыл Иисус Христос миру... и теперь вот такое полное имя, верою в которое человек подучает жизнь вечную: "Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа,
20уча их соблюдать всё, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь. " Евангелие от Матфея 28 глава, Библия. Видите какое имя здесь дано для спасения души? Во имя Отца, и Сына и Святого Духа, если креститесь в это имя, получите все, что есть у Бога для вас, соблюдете Слова Христа из Библии, получите дар Святого Духа, и Бог обещал быть с теми, кто это соблюдает до скончания века, исполните Его условие, и Бог исполнит Свои слова.
Иегова. Именно этому Богу евреи в то время построили храм и ему же поклонялись.
Отец есть Яхве, Сын есть Яхве, Дух есть Яхве. В молитве Отче наш говорится об Отце.
"Отец" естественно Это Имя Иисус открыл человекам
О КРИШНЕ конечно !
Бог Отец
Исход 15:3; 3:14 Осия 12:5