Ахахахах )))
Посмотрите, они все как один признаются в том, что они дебилы конченые. .
Бог вне Логики ?? =))
Если Бох вне Логики - значит его не существует... =)))))
Религия, вера
Бог вне законов логики или все таки подчиняется им?
О какой логике можно говорить, почитав Библию...
не знаю как бог. .
:)
..но религии славно обходятся
:)
..но религии славно обходятся
куда подчиняется то чего нет
Бог абсолютен. Когда надо Он подчиняется (любви своим преданным), а когда надо и отменяет законы логики.
Бог типа никому не подчиняется, значит и логике тоже.
логика - это следствие, продукт мышления, вы причину со следствием всегда путаете?)
Анализировать противное не пытались, или не по зубам задача?
Логика вне закона божьего вас устроит?
Если "всемогущий" или "бесконечный" или "непознаваемый" или "вечный", то вне.
Иакова 1:17: ...Все добрые и совершенные дары — свыше, потому что исходят от Отца небесных светил, который не изменяется, как изменяется тень.
Псалом 36:9: ...У тебя источник жизни, Благодаря твоему свету мы видим свет.. .
Не было бы Бога - не было бы никакой логики.
нет, логика - это реальная наука
Логика действует только на уровне ума.
Бог на уровне ума отражается подобно солнцу в луже.
Не разумно делать выводы, о том, что представляет собой Солнце по его отражению в лужице.
вне логики не сомненно... его можно познать сердцем.
ученые никогда не докажут Его научными способами!
сектанты не узнает Его потому что служат диаволу, который обернулся в ангела светла!
атеисты так и не поймут что их язык неблагодарный поворачивался против Творца своего, который наказывал их-малым, за большое!
Бог - законодатель.. . это мы подчиняемся его законам: физическим, биологическим, нравственным и т. д.
Наш разум - "изделие" великого Конструктора.... и логика, которой мы обладаем.. . его рук дело :)
Бог создал мир и все вокруг, создал и человека и наделил его разумом и логикой, причинно следственной связью и человек так до сих пор не в состоянии принять Бога .
Мудрый сердцем принимает заповеди, а глупый устами преткнется.
Бог учит человека поступать по правде и не делать зла, искать мира и добра, а человек превратил мир в падшее моральное и духовное состояние, пренебрегая законами Божьими. Это не трудно определить посмотрев на современное поколение . Так где логика и развитие? Согласен наука техника и т. д развивается а душа человека забыта и грех уродует человечество изнутри, морально. Сегодня все направлено на внешность, обложку, красиво выглядеть и не важно что внутри. В этом то и проблема а СЛово Божье обращает внимание человека на свою душу и на ее состояние, потому что из сердца исходит все то злое что причиняет вред и ему и окружающим. А многие этого не понимают. Вот истинная цель церкви Божьей -научить жить правильно по Слову Божьему, чтобы не совершать в своей жизни многих ошибок и получить благословение от Бога.
Бог всемогущ. Он может обходиться без какой-либо сранной логики. Только Бог может создать свет за 3 дня до создания источника света.