лично я думаю что кришнаиты самые приветливые, добрые, жизнерадостные, доброжелательные, искренние, любящие всё и всех, они более духовно развиты, позитивны мыслями и телом, любое живое существо для них это в первую очередь твой друг! они не пьют, не курят, не едят мясо и ещё много-много у них хороших и правельных достоинств в их вере!
кто думает что это сектанты которые грабят и обманывают людей, то вот что я вам скажу: сходите к ним в гости в храм, вы вообще удивитесь что на земле есть такие удивительно добрые и красивые душой люди! духовным развитием любой кришнаит (гаудиовайшнав) превзойдёт любого известного духовного деятеля христианства или ислама!
Религия, вера
Почему уже давно не говорили ничего хорошего про кришнаитов? Они людей кормят голодных. Что еще?
Сауле Воробьева
Спасибо Вам за такие удивительные теплые слова. Пусть будут мирно существовать все конфессии.
Татьяна Муромцева
Какого любого "деятеля"? может они святы как Серафим Саровский -который прибывал в молитве,не сходя с камня ровно 1000 дней,который при молитве был озаряем Божественным светом,что на него смотреть даже не могли.или может есть такие как Иоанн Кронштадтский,по молитвам которого сотни людей избавлялись от смертельных болезней или может быть есть такие как Христианские Мученики(Римские протоколы допросов и казней доселе сохранили нечеловеческие пытки.когда с них сдирали живьем кожу и сутками потихоньку отрезали куски мяса,а ОНИ молились за истязателей и имя Христа не сходило с их уст) может есть такие как Монахи Исихасты,которые в неделю вкушают один сухарь и то что бы не нарушать запрет на пост в воскресный день?поинтересовались бы и почитали хоть одну книжку или свидетельства лиц,которые совсем не заинтересованны выгораживать христиан ,я больше чем уверен,если кришнаитов начнут вырезать и мучить то о них вы больше бы ни когда не услышали , состояние кришнаитов это духовная прелесть .
они меня с сыном в Сочи угощали и развлекали как-то))
Это русский сайт, и кришнаиты здесь - не первый план.
А может быть они людей людьми кормят.. . Вы хотите, чтобы до вас добрались? )
Сауле Воробьева
они мясо не едят
иди ко мне на дачу там еды растительной валом пасись сколько влезет
Сауле Воробьева
спасибо, уже в Гаграх друзья приглашали в огород) но буду иметь ввиду
диавол всегда заманивает "сладким" потом расхлебывать горько
хаха.... я тоже с ними как-то пересикалась... очень милые ребята.. веселые.. песни пают... стол накрывают... там лекции читаю... все такое... ничего плохого о них немогу сказать.. сделала им пожертвование.... (да еще и книг купила) и ушла себе с Миром))) люди на позитиве))) но до Христианство им далеко... вернее против них ничего не имею просто тупа ихняя харе кришна.. харе.. ну т. д. ну потанцевать можно... но неболее))).
Сауле Воробьева
ну так Имена Бога поют!)
Леха Толстов
накормили травой а развели как лошицу
Ещё они бухают, как черти. Мы с ними на кавказе как-то пересеклись.
Сауле Воробьева
чаранамриту пьют, безалкогольную
не смотрите так призрительно на секты щас можно хоть что назвать сектой. там люди нормальные только со своим миром.
Похожие вопросы
- Почему не удается теперь иметь общего языка с кришнаитами?
- Почему за то, что не кормили голодных, не одевали раздетых, не принимали странников, не посещали больных и заключенных -
- Как вы отнесётесь к тому, что я пойду помогать бедным, кормить голодных, поить жаждущих, а поймёт ли меня Христос?
- Вы не устали доказывать тут что то кому то? может пойдем кормить голодных и одевать нагих?
- Зачем кормить голодных, исцелять больных, помогать слабым,ведь это противоречит методам дарвинизма,естественному отбору?
- Злой человек, прочитав Коран идёт убивать неверных, добрый прочитав Коран идёт кормить голодных и нищих! Согласны?
- Если СИ будет проповедовать Евангелие, но не будет кормить голодных, одевать раздетых, посещать больных и заключенных,
- Тот, кто кормит голодного, никогда не будет бедствовать…
- Можно ли спастись добрыми делами и пустят ли в рай без добрых дел, если не кормить голодных, не одевать раздетых, не
- Антихрист будет кормить голодных, поить жаждущих, исцелять больных, воскрешать мертвых?