Религия, вера
Я МУСУЛЬМАНКА значит я для вас враг и террористка?

значит ты не играешь никакой значительной роли
на всей территории нашего неарабского государства
вы либо тролль, либо - неумная женщина (независимо от вероисповедания)
Cats Creation
Аргументируйте?)
Не всякий мусульманин враг и террорист.
Не враг - но зайди вы в автобус в своей одеже - я бы поднапрягся.
Предласположенны так сказать к этому - с детства это всё началось с плохих учителей и наставников.
Нет конечно!
Но вы сами как-то очень жестко пытаетесь строить общение с Христианами, судя по вопросу, потом же сами будете жаловаться на то, что вас мусульман никто не любит и не уважает!
Cats Creation
Ни в коем случае)Я просто христиан знаю намного лучше чем вы думаете, и чем они знают мусульман)
для меня нет
Конечно, нет.
Мусульмане, не террористы.
Отморозки, которые занимаются подобным, ВНЕ конфессии, любой!
Они служат не Богу, а тёмным силам.
Мусульмане, не террористы.
Они служат не Богу, а тёмным силам.
Пока с калашом по улице не бегаешь - нет )
Просто не русская. Русский - значит православный ))). Хорошо, что мы теперь все россияне.
Лиза Сущева
Вот тут вот подмена термина произошла. Русский значит совсем не то...
Дмитрий Губанков
"Русский - значит православный" - Это что за бред то? )
Kymbat Bektugan
еще одна религиозная крайность, кто не православный, тот мусульманин, а значит-враг..
Zhanibek Dauletbaev
Я русская, но не православная... Как быть?
Потенциальный враг.
п. с.
****
Для того, чтобы принять ислам, нужна атрофия психики, готовность жить на правах муравья или пчелы, не имеющих своей воли и своего личного облика.
Лоуренс Аравийский
п. с.
****
Лоуренс Аравийский
нет
но меня удивляет, когда женщины, выросшие в более свободных религиях или традициях, сознательно выбирают это рабство
При каком медресе логику учили?
Всякая селёдка рыба, но не всякая рыба селёдка.
Подавляющее большинство террористов мусульмане (даже не все) , но отсюда никак не следует, что все мусульмане террористы (или хотя бы большинство) .
Что, однако, не отменяет того факта, что ислам требует от своих последователей поддержки терроризма — даже в подчёркнуто светской Турции, таких не менее 20%.
Cats Creation
Это вам по ТВ сказали)?
Вот ты и скажи и подумай куда и до чего доведут твои религиозные идеи разделяющие народы и требующие джихада???
ну хорошо испытывать праведный гнев, сидя на Ответах ..
а я как вспомню мусульманок, начиненных взрывчаткой
да наше бдение по ночам у дома, чтоб не взорвали опять таки мусульмане. . даже и не знаю, что ответить. .
как человека, я Вас не знаю. . менталитет Ваш не понимаю, в данном случае Вы мне -не враг, Вы для меня-никто, как и большинство людей. .
но если по каким то причинам считаете меня, неверующую, человеком неверным, недостойным жизни, я посчитаю Вас-врагом да еще и покручу пальцем у виска. . адекватные люди никому не желают смерти.
Заблудшая овечка!...
Cats Creation
Самая счастливая!
Именно так...
Да что ты, милая, оно ведь как: кто где родился, тот там и крестился. А если ты еще и по русски знаешь смысл арабских слов: Коран, Аллах, Ислам, мусульманин, муслим и прочих, то тебе ведь вообще цены нет, а если чтоб тебя замуж выдать, твои родители должны с жениха калым (вено, вознаграждение в компенсацию расходов на тебя) взять, то скажи им, чтоб не продешевили такое сокровище. А то будет какой нибудь бусурманин похваляться: "Я себе жена дешовка взял", ну это в смысле дешево, не по большой цене калыма. Значит, покорная Богу, говоришь? Ну ладно, посмотрю я, что ответишь ты мне в комментарии своем к ответу моему, как проявишь ты качества свои перед лицом Божиим...
Cats Creation
Мои родители не мусульмане!Я первая приняла ислам!И я уже замужем Альхамдулиллях и очень счастлива!
Cats Creation
Вы мусульманка и все. Могу порадоваться за вас. Ибо мне нравится Ислам, за суть истинные вещи. А вот что у вас в голове относительно этого творится, это нужно спросить вас.
нет, для меня - нет
Да враг . Кстати, православные тоже для меня враги .
Бог не лицеприятен и всякий проявляющий в него веру приятен ему. Всем не угодишь, лучше угождай Богу, в Библии говорится: " Потому что я с тобой и никто на тебя не нападёт, чтобы повредить тебе. "(Деяние18:10).
а мне нравятся с бритой
нет... но да это-заблуждшая душа, которая ныне в ереси мусульманской коснеет, погибает, но выйти из среды этой не хочет!
Я не делю людей по религиозным соображениям.
Нет, просто мы с разных планет.
да
ты для меня никто, по сути дела. Как и я для тебя. Но если нацепишь на себя 3 кг тратила и пойдешь в общественное место-то да.
А граната есть? Если нет, то не придумывайте)) )
Главное, со своим уставом не стоит ходить и проповедовать, тогда никто вас замечать не будет.
Если ты не против нас, то ты за нас! Будь благословенна!
Cats Creation
Я не с вами это точно)!
А какая разница какой ты конфессии? Среди любой из них можно найти и добро и зло. Как и среди различных национальностей. Я не считаю что мусульманин мне враг. Главное быть человеком. А религиозные убеждения - личное дело каждого. Ведь любая религия - основа культуры. А уж что вы из нее выносите или вынесете - зависит только от вас.
для меня ты сестра
Убейся, тогда врагом не будешь.
Cats Creation
Самоубийство это грех и к чему мне это если я счастлива)
Без всякой лишней демагогии - НЕТ и ещё раз НЕТ!