Религия, вера
Где находится наиболее полная инфо о Верховной Личности Бога?
В Бхагавад-Гите и Шримад-Бхагаватам !
В книгах Говарда Лавкрафта.
В библиотеке Ватикана.
в душЕ, если уметь ее слушать
В Библии.
Ольга Тягай
Библия - есть авраамическая подделка на свой источник - Египетское обоснование Мироздания.
В эзотерических учениях (не путать с экзотерическими) , Египетской Книге Мёртвых
В Ведических Писаниях, идущих от Самого Господа.
Бхавад Гите, Шримад Бхагавадам и других.

В сердце каждого.
В Шримад Бхагаватам.
в интернете
Читай библию, там есть все ответы на твои вопросы.
Пищи в себе! там есть инфо про все личности, а не только верховной, и лучше начать с поисков, в указанном месте, своей личности. Удачи!
Наиболее полная инфо о Личности Верховного Бога находится у Самого Верховного Бога, и Он людям дает инфу о Себе лишь в той мере, какую способен принять и переварить их разум, а если разум человека не способен к сему, то он остается в числе неверующих и атеистов до тех пор, пока не "созреет". А "созревшим" Он Сам открывает пути для получения знания о Себе.
а что у бога есть и другие личности? шизофрения ?
В твоём сердце.
в Торе
в справочнике железнодорожника
В Ведах - древних Священных писаниях. Само слово Веда означает знание. Обратно слово невежественный означает, тот кто не знает Веды.
В Бхагавад-гите Верховная Личность Бога рассказывает о Себе и о вечной душе.
В секретной библиотеке Ватикана. Но власти все скрывают.
В памяти Ктулху.