Религия, вера

Почему в библии ни чего не написано о комплексонометрическом титровании?

Павел Дубров
не поверишь но дам даже о диперсии света и интерференции волн в пространстве нихрена!
Руслан Бекбаев
Лучший ответ
Дык не было у евреев еще аналитической химии, вот и не написали.

И вообще. что все в эту древнюю книгу уперлись. Знания человечества удваиваются каждые восемь лет. понимание растет соответственно. Так что столь давно поросшие мхом сочинения имеют разве что историко культурный и отчасти философский смысл. Не полагаться же всерьез на мировоззрение пещерного человека. то же касается и мировоззрения авторов библии.
Меня, если честно, просто поражают люди, которые обосновывают истинность чего то его древностью. Мол древние знания. то да се. А с той библией и подавно. Подают ее абсолютной истиной на все времена. В моем понимании сама идея о возможности такого это абсолютная дикость. Всякое знание относительно, оно развивается и немалая часть его всегда оказывается неверной. Заявить что то абсолютом. по моему все одно что сразу назвать его ложным.

Впрочем дело личное. желающие могут искать и дальше в библии абсолют. ну а я больше уважаю ту аналитическую химию с ее титрованием. Комплексонометрическое, так комплексонометрическое, пусть я уже давненько и забыл в чем его суть. Что то о титровании с помощью комплексных солей если не вру. А может и перепутал с чем то еще. Представляю четко лишь само титрование в общем виде. Но по моему оно полезнее чтения библии.
А Вы видимо химик аналитик или фармацевт.
вас издас - комплексонометрическое титрование?
Библия написана для людей, которые по возрасту составляют от 3 до 5 лет.
Это вне зависимости от их настоящего возраста. Скажем, Давид, кое-что понимал.
Но не всё.
Если бы все было описано, тогда ученые остались бы без работы.
А вы бы читали библию состоящую из 10000005000000 страниц?
Комплексонометрическое титрование предсказывает о пришествии Христа? Или оно важно для спасения души? Или иудеи этим занимались?