Религия, вера

Что за ерунда, стали поклоняться году змеи, своих причуд мало, что ли?

Любинка ...
А я считаю - не дорабатываем, товарищи!

Почему Дума не рассматривает закон о противодействии ползучей китайской экспансии по средством подмены календаря?

Где марши протестов, требующих заменить иноземных "драконов и обезьян" на отечественных "змей-горынычей и ежиков"? Наверняка, еще тыщу лет назад, при крещении Руси, у нас существовал собственный календарных зоопарк!!! !

Где постановление казачьего схода и Всемирного Собора по этому поводу?

Все ждем чего-то....
Наталья Аверьянова
Лучший ответ
Любинка ... http://my.mail.ru/mail/ellasudya/audiotrack?file=24afd728a96ca5b09751778e099c41cc&uid=310816374
что предлагаете?... поклоняться наместнику?
дракон и змея символы сатаны
а вы имеете в виду что сейчас некоторые думают что год змеи- так это по глупости и доверчивости своей, но не поклоняются. так скорее балуются
Елена Хандожко
Любинка ... хотелось бы, чтобы не серьезно было.
Широка русская натура, широка душа русская, велика Русь матушка на две части света
глядит. Гулять так гулять - старый новый год, новый старый год - нам все едино. все мало.
Все причуды мира будут наши - гулять так гулять. ЭЭХ!
Стадо! Заблудшее стадо!
Perizat Orazbaevna
Ветки веры и суеверий ростут из одного корня. Чем менее рационально привык думать человек, тем более он подвержен всяческим мистификациям.. . Хотя смешно, никогда не понимал: где эта змея? как ее можно обидеть? как она вообще влиять может на что то? В каком виде она вообще существует?
Это наверное как то связано с гороскопом или с востоком.

Это не христианское.. . Нужно покаяться в этом.