Религия, вера

Я ведь могу копать а могу и не копать. Зачем бог дал мне свободу выбора если он и так знает что я копать не буду?

Ася Михалёва
В том-то и дело, что когда Б-г спросит с тебя за твои действия - ты не сможешь отмазаться, мол "возможности копать у меня не было". И получишь от Г-спода Б-га в соответствии с "накопанным".
Aizhan Izbasarova
Лучший ответ
Копает тот, у кого лопата, а если нет лопаты, то и копать не следует. Сразу бери и рушь, бери и круши, а потом создавай, ты ведь не червь, а достойный человек.
Дарья Бирклин
В следующий раз, мотив будет по-убедительнее.;)
Ну ты-то этого заранее не знаешь. В этом-то и фишка, чтобы тебе же самому было интересно узнать потом будешь ты копать или нет :)
Даша Сашникова
Пить, или не пить -- вот в чем вопрос. А копать, или не копать -- это перверсия.
Сергей Якишев
"Не кажи гоп.... "
а может и не знает вовсе
К А
вот выбор есть
...kim Nargizka...
Да и не копай - стань бизнесменом.. . Богу - все равно.. ОН хочет, чтоб в Него верили и любили Его и ближнего, и жили достойно...
Он Вам дает свободу выкопать лесницу до него.
Всему свое время. Время копать. Время не копать.
Время разрывать. Время соединять разорванное.
Время разбрасывать камни. Время собирать камни.
Какое время сейчас тебя устраивает?
Олялеля Cikxanovskaya
Бог дал всем свободу. А, копать вам или не копать - это ваше личное дело.
Ждет, что вы одумаетесь и начнете копать.
Олег Сергеев
Уважаю, а не евреи ли ты случайно, что выбор тебе такой дан, вон остальных, он ра*ом поставил, так они и ходят не разгибаясь..
в чём вопрос, ты свободен в праве выбора.
В армии:
-Что вы умеете делать?
-Могу копать.
-А еще?
-Могу не копать.
-А лесницу сделать можете?
-В принципе, да.. . только для этого нужно долго копать.
Бога нет.
Тот Самый
жаль, но на самом деле ни единого Бога нет
Жанна Scholl