Религия, вера

Христос - мой друг и собутыльник, но он уже умер, подскажите, где его могила?

Ислам Газизов
Могил Иисуса Христа всего шесть штук. Выбирайте любую, которая ближе к дому.. . ))
Nurbaev Eset
Лучший ответ
Какой же ты плохой друг, что не знаешь?
Или из психушки твой друг?
Нельзя столько пить! можешь тоже умереть.
В Яйце, на Кончике Иглы.. .

А где Яйцо я и сама не знаю..)))))
Марина Занина
А где могилы сказочных персонажей, на страницах сказок.
Однако... Сколько же тебе лет то? Или мы о разных Христосах думаем... Он ведь вроде как почти 2000 лет как умер. :-)
Не кажись глупее, чем есть на самом деле, судя по вопросу
Necef Imanov
Капец ты необразованый. Ты хоть книги читаешь? Хотя бы простецкие для начала?
Бухать плохо. Бросай это дело.
Соломон Кейн
в Иерусалиме, если не ошибаюсь)
У Христа не может быть могилы. Как и у твоих друзей. Могила эта наша форма памяти, о исчезнувших из нашего поля зрения людях.
Илья Лосев
Алё гараж! Христос воскрес! Его могила пуста! Ты Пасху празднуешь? Уважаемый!
Не гневи Бога! Какой Он тебе собутыльник? Это тебе тот "рогато-хвостато" собутыльник, А Христос пришёл чтобы, тебя Уважаемый из этого болота вытащить. Христос понёс на кресте твой и мой грех, не для того чтобы ты в нём остался, пока плесенью не покроешься. А чтоб встал, отряхнулся, и за Ним пошёл. Свой крест неся. Покайся. Легче будет. Молитва покаяния: Дорогой Отец! Сущий на небесах.. . Я признаю, что согрешил против Тебя делами, словами и мыслями. Прости все мои грехи. Я верю, что Иисус Христос - Сын Божий, умер за мои грехи и воскрес на третий день для моего оправдания, чтобы я мог (ла) наследовать жизнь вечную. Я исповедую Иисуса Христа своим Господом и Спасителем. Иисус! Я открываю Тебе своё сердце и доверяю Тебе свою жизнь. Спасибо Тебе за спасение моей души. В Библии Иисус говорит об искренном покаянии от сердца. Если эти слова находят в нём (в сердце твоём) отклик, то с момента покаяния твоё имя записано в книге жизни у Бога. С твоей стороны важно найти такую церковь, где ты будешь получать духовную пищу, т. е. твой дух будет назидаться. А остальное сделает Бог. Удачи!