Религия, вера
Какая Церковь лучше: православная (рпц) , католическая, протестантская, старообрядческая.. . или, может, родноверие?
Я имею ввиду в плане человеческом. Где люди порядочнее, добрее? Или люди везде одинаковые?
Нет в наше время истиной церкви ...лишь скопище лицемеров, лжецов, и многим кажеться что они верующие - но дела их указывают на обратное. Но есть и чистые сердцем, и которые стали таковыми.. . ЦАРТВО БОЖИЕ В ВАС САМИХ .
Все они одной аврамической мирой замазаны!!! ((
Владимир Шишков
помазаны и миррой, и не все
все люди грешные, но к спасению ведёт Православие
Ходите в планетарий. За его отсутствием в библиотеку. Там хорошие бабушки старушки.
Ищущий человеческого идет к человеку, ищущий Божьего - к Богу.
И не все полезно, что приятно....
Это смотря что ты ищешь от церкви. Хочешь сидеть нога на ногу-тебе в протестантизм, хочешь читать порно рассказы святых -тебе к католикам, хочешь знать истину-тебе в православие.
лучше дома причащаться
"Церковь Божья во Христе", как называет истинную Церковь Библия. А все остальные-просто человеческие измышления. Когда Апостол Павел писал свои послания, он адресовал их, например, так: "Церкви Божьей, находящейся в городе Коринфе... ". Если бы он написал послание, например: "Церкви Божьей, находящейся в городе Москве", какая церковь должна была бы принять это послание?
вроде всеми этими церквями правят жулики, считающие людей стадом баранов и быдла.
А какая вам разница если вы признаете только сою лучшей?!
Софья Полушкина
А вы разве не так делаете?
хрен редьки не слаще!
Если вы христианин, то должны подражать ему (Христу) А он поклонялся своему Отцу Иегове, так написано в Библии, Откровение 1:5, сами посудите как он там называется, и какая сегодня религия угодна Богу