Религия, вера

Почему люди не пьют водку?? ? Что в этом такого страшного?? ? +++

Я не про то когда бухают как суки и нахерачиваются каждый день.
Последний раз я употреблял 8 дней назад, до этого я пил на новый год, в следующий раз я буду пить примерно через два месяца на дне рождения.
Может я что то не понимаю?? ? Почему здоровые люди принципиально не пьют???
не пью не из-за принципов, просто вкус не нравится.
Leo Lancer
Лучший ответ
Каждый получает удовольствия как может.. некоторые по церквям шатаются-ладан нюхают.. кайф видно тоже получают..)
Анна Глинкова
Человек всегда должен быть трезвым.
Особенно верующий.
Тогда никакие жулики не обманут.
Пьют. и страдают. а страдают от того. что пьют и не могут бросить.
Гриша :3
Анна Глинкова А если не хотят?
Руслан Фомин Я страдал от пьянства и не мог оставить его т к был связан сатаною но Бог освободил и развязал от сатаны
А зачем?)) Я спокойно и без алкоголя обхожусь.
Посмотри на досуге если не смотрел.
я водку не пью с 20 лет, как отравилась ею, родимою.) )
на дух -не переношу) )
потом вообще употребление алкоголя пошло по убывающей. .
в итоге, года два назад начало тошнить даже от пива. .
в общем, не пью, не тянет совсем. .
кстати, в моем возрасте за 40, без спиртного, цвет лица-стал золотистым, что-ли.. . и исчезли синяки под глазами. . ))
не употребляя спиртное, я выгляжу моложе, чем еще 2 года назад. .
так есть ли смысл выпивать?)
Moldir Bisalieva
Вера Шушаникова Да все хорошо что в меру. Вот о чем я. То что я выпью пол литра раз в 3 месяца, это ни на что не влияет.))))
Водка глумлива и увлекающиеся её становятся обязательно дегенератами Она не сортирует
Елена Хрущева
Некоторым не нравится вкус алкоголя.
Я не пью во имя Христа т к Бог проклял вино где бы оно не было
потому что я коньяк люблю! и в меньших количествах чем водку !
фуу.. . гыдота горькая и не вкусная ((
мера определяет быть веществу лекарством или ядом.
Аленка
Пьяницы Царствия Божия не наследуют;
Пьянствовать не полезно!

9 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
10 ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют.
11 И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего.
12 Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною. (1Кор. 6:9-12)
Мария Агаянц
Анна Глинкова А кто сказал, что пьяницы претендуют на ваш мирок царственный?Мне вот это тоже даром не надо!
Атеисты не пьют водку из безрассудного потворства своим желаниям.
А верующие просто не знают, что водка растворяет бесов в организме.
а мне почемуто никогда не хотелось пить... за 19 лет так и не пробовала ниразу) и не попробую уже)