Религия, вера

Почему христиане тычут свою библию даже тем кто прямым текстом сказал, что не верит тому что там написано?

Alexey Petrov/
На месте христиан и иудеев я бы признал, что библию писали и дописывали, иногда привирали ЛЮДИ. Это ХОТЬ КАК-ТО объяснило бы, некоторые, скажем мягко, нестыковки.
Андрей Митяев
Лучший ответ
Вот прямо так бегут за тобой и тычут ?
А зачем сидишь в категории РЕЛИГИЯ. ВЕРА ?
Насколько я знаю (могу ошибаться) , во многих христианских конфессиях и направлениях миссионерство возложено на плечи простых верующих и даже вменено им в обязанности. То есть, проповедуя свою веру и религию, они выполняют требования своей религии, то есть считают это богоугодным делом и своим долгом.
Дима Гузанов
Мы тычем не библией, а Новым заветом.
Aidana Aitjanova
Христиане? А какие? И, кому тычут? Гонево какое то у тебя получается.
Что бы Вы хоть что-то узнали новое. Вы же нам тоже свои книги цитируете и ничего. Никто не умрет, если Библию прочитает:)
Iv@n Stukashov
Не понимают безрассудства неверующих.)
Майя Марышева
Религия вообще, сложная тема для диалога (беседы) . Споры всегда были и будут.... Лично я никому и никого не тычу. Порой бывает, что тебя (твою точку зрения) быстрее поймут, если ты пояснишь своими (доступными) словами. Ну это в случае, если все-таки разговор на тему религии завязался.
А вы не верите тому, во что вас ткнули, только потому, что это написано в Библии?
Mher Gharagyozyan
смешная ваша логика... атеисты. не верите, но вопросы задавать не перестаете))
47 Кто от Бога, тот слушает слова Божии. Вы потому не слушаете, что вы не от Бога. (Иоан. 8:47)

6 Мы от Бога; знающий Бога слушает нас; кто не от Бога, тот не слушает нас. По сему-то узнаем духа истины и духа заблуждения. (1Иоан. 4:6)
Gulbar4Yn Asanova...=)
Alexey Petrov/ Ну и зачем мне этот бред?
Спасти пытаются из за своего не равнодушия! А разве Ваши родители как и Вы Зомби?
Irina Dobrovolskaia
Alexey Petrov/ Спасти от чего? От своих вымыслов? Навыдумывали сами себе страхов и ещё думают что все тоже должны бояться.