Религия, вера
Они не могут ошибаться.)
Почему христиане, берут из Библии то, что им подходит, и отбрасывают все, что не удобно для них?
Отличный вопрос! Все стараются соблюсти только одно - не работать в воскресеные и праздничные дни!
В Библии всё нужно и полезно.
Аня Повышева
А сколько по времени ты с неба сходил. Скафандр у тебя больно помятый (брат, ты уж извини за дерзкие вопросы).
Вероника Матвейчик
Яспис. Лично для тебя Библия будет полезна только, если ею хорошо хряснуть тебя по голове...
Мила*
ни чего ни нужно и не полезно в этой дряхлой книге
ревизионисты. сэр....

"Ты говоришь, как одна из безумных. Неужели доброе мы будем принимать от Бога, злого не будем принимать? "
Иов
Сначала людям был дан Ветхий Завет, но то были одни люди с одним уровнем сознания.
Затем уже другим людям с другим уровнем сознания был дан Новый Завет.
Поэтому сейчас больше ссылок на страницы нового завета.
Дмитрий 29
Сейчас болше ссылок на то что ХВАТИТ народ дурить!
Потому что христианство - ступень к атеизму об этом намекает, только это поймёшь просвтлённым сознанием, а не зомбированым.
Потому что настоящие христиане так не делают.
А Вам видимо попались либо новички, либо отступники, либо жулики.
Я понимаю о чем вы, но это не у всех конфессий. Одни принимают только радость от Бога, а когда приходит беда, говорят, что от лукавого. И начинают с этим бороться.. . Хотя Писание говорит, чтобы мы принимали все, как от Бога.
И всё можно и полезно!
думаю что, еслибы они читали внимательно то сталибы атеистами ...
Все Писание Боговдохновенно и полезно для научения и обличения.
Евгений Хныкин
докажите
это самый легкий путь
Так поступают язычники, мнящие себя христианами.
Евгений Хныкин
язычникам как раз лицемерие не свойственно
замечательные вопросы, а можно конкретней, чтоб попробовать правильно ответить? например, что отбрасывают?
А почему Вы считаете их христианами? Это язычники. Истинных христиан значительно меньше, чем самозванцев. да и этих людей не надо судить, ибо они не понимают того, что самозванцы. А избирательно принимать Библию (Новый Завет) - это большое заблуждение. .."За недостаток ведения погибнет народ.... "
Евгений Хныкин
Почему только христиане? Другие религии также используют кому как удобно.