Религия, вера

Вот атеисты часто говорят и осуждают верующих твердя что они рабы, я думаю говоря так они сами давно являются

рабами этой навязчивой мысли, ну постоянно твердить, не вникнув что по этому поводу говорится в Библии . Это один из тех случаев когда говорят слышал звук да не знает откуда он.
Рабы сатаны и греха - атеисты
Эльмира Саламатина
Лучший ответ
Серик Дунгешов Вот в этом согласен полностью
Вы совершенно правы.
Ольга ***
то что вы рабы и овцы и собаки сказано в вашем священном писании, так что атеисты не осуждают, они лишь цитируют вашу любимую книгу, чтоб вам было понятнее
Серик Дунгешов но о вас сказано что вы рабы греха , безумцы , свиньи и козлы , и атеисты так часто и ведут себя на проекте как козёл или как последняя свинья это факт и заметно
если вы переходите к Библии и желаете называть так верующих людей беря в основу Библию тогда будьте готовы слышать и о себе что Библия говорит о вас без лицемерия, иначе тогда и не трогайте эти названия не принимая в свой адрес что сказано о вас ,
а иначе это имеет жалкую форму оскорбить , а без причин кто обычно оскорбляет других - это психи неуравновешенные, психически нездоровые люди, больные ,у них скрытая фрма шизофрении винить всех и вся и думаю личная жизнь так же на нуле сексуальная неудовлетворённость , одиночество других причин нет , это болезнь
БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ
Серик Дунгешов кстати сабаками названы как раз Вы в Библии
Раб божий и овца заблудшая из сказки. Это про вас господне стадо.
Серик Дунгешов Свиньи это про вас, сатанинское стадо рабы греха
С течением времени меняется многое, так происходит и с живым языком. Малоумные люди, используют слово " раб", как некое убийствинное оружие, даже не подозревая того о чем говорят. Не надо быть для этого лингвистом, чтобы не уподобляясь деткам малым, достаточно быть трезво мыслящим человеком что бы знать что означает то или иное слово.
Слово Раб означает - служитель Бога! И ничего более. Да - божьи люди никогда не торговали людьми, не уподоблялись демократам и прочей сволочи. Вели простой образ жини - созидателей, в отличие от голодных и ленивых соседей, которые зная о трудолюбии людей -"Ра", о красоте их женщин и детей, не могли отказать себе в удовольствии, воровать себе рабов, тем самым подтверждая свою животную сущность. Вот что писал уважаемый дураками - Платон: " В условиях демократии каждый свободный гражданин, должен иметь не меньше четырёх рабов. " Когда треплите языком то хоть понимайте что говорите, хватит уж смешить людей.
Sergey Iglin
Слышал священный ПУК - Аж заложило весь слух !!!
Прими валерьяны, слюна течёт.
Серик Дунгешов ты уже говорил что это тебе необходимо отморозок тупой,
ну ка скажи кто ты что тебе делать лох тупорылый , работай тупорылый с мозгами полными дерьма
я бы сказал что и атеисты и верущие рабы
за исключением тех кто верят, но при этом не делают что то связанное с их религией
как бы человек создал веру из своих потребностей
атеисты те же верущие, они верят в то что бога нет
они все в одной лодке

а если думать то что вера нужна, чтобы заповеди соблюдать и тд
то уж извеняйте, у каждого человека должы быть свои маральные принцепы, так сказать свой стержень