если этот человек христианин... значит он знает.. что лжесвидетельство -это великй грех.. он небудет лгать.. просто это попущение Божье было дано ему именно так как это он видел заслужл.... каждый человек побывавший в аду.. видит по разному.. видит так насколько как он заслужил грехов по жизни и при жизни.... я видела ад немного подругому... это был темный ужасный тоннель и понему с быстрой скоростью мчался типа как товарный поезд ( как тележки грузовые и ты там сидиш ..трудно описать) с ужасными сущностями... это прада твое сознание четкое.. ты ощущаеш все четко.. ясно и тебя посещает ужасный страх.. шок... и когда ты возвращаешся в созание ты даже слышиш еще свой дкий крик-это ужасно. это не сон.. (мне было 20лет это было в реанимации) прошло уже время, а я досих пор помню все это очень четко.... Господи помилуй... Спаси и Сохрани от этого ужаса.. Не дай Бог людям оказаться там... Бог всемогущ!!! Слава Боу за все!!! почему когда с людьми что-то случается.. мы только потом задумываемя о жизни настоящей.. вере.. . Господи Иисусе Христе помилуй нас!! !
)))когда ты там в низу ты Христа невидиш.. просто ощущения ужаса и этонестрашилки.... потом сам расскажеш.. упаси тебя Господи..
Религия, вера
Насколько реальное свидетельство: "23 минуты в аду? "
А чё суд божий уже был?
А мы и не заметили.
Это простое мракобесие!
В DOOM 3 парень переиграл.
Я тоже так могу, только по русски, а не по английски.
Сейчас таких свидетельств огромная куча и все твердят я был в аду, я был в раю, я видел Иисуса! Вот только смысла от этих свидетельств нет и не чего духовного там нет, просто рассказик, страшилка так сказать каких десятки, а может и сотни. 21 Тогда, если кто вам скажет: вот, здесь Христос, или: вот, там, - не верьте. Мф 24:23;Лк 17:23
Елена Бутуева
http://video.mail.ru/mail/vera5.00/_myvideo/43.html у каждого свое))