Религия, вера
Зачем Бог дает одно и тоже испытание?? ? Это значит, я не правильно решаю эту проблему или отношусь к ней не так?
Здравствуйте! Господь не посылает нам испытаний сверх наших сил, и каждое испытание не имеет повтора, это нам кажется, что наши испытания повторяются. На самом же деле, это всего лишь илюзия наших фантазий.
Смотря что за проблема. Скорее вы на одни и те же грабли наступаете, т. е. сами себе подкинули проблему.
Павел Лысенок
почему сразу такая логика? я говорю о испытании, а не "граблях" это разные вещи
Носки по утрам прячет?))
Это значит, у Вас нет правильной мотивации к решению этой проблемы. Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - причину.
Опять про грабли..)))
Павел Лысенок
испытание и грабли совсем разные вещи
Не правильно решаешь проблему. Он тебе опять пытается на это указать.
решение не правильное или выводы....
походу да
Если вы не рождены свыше-Бог не дает вам испытания, вы сами их себе находите... "
1 Откуда у вас вражды и распри? не отсюда ли, от вожделений ваших, воюющих в членах ваших?
2Желаете - и не имеете; убиваете и завидуете - и не можете достигнуть; препираетесь и враждуете - и не имеете, потому что не просите.
3Просите, и не получаете, потому что просите не на добро, а чтобы употребить для ваших вожделений.
4Прелюбодеи и прелюбодейцы! не знаете ли, что дружба с миром есть вражда против Бога? Итак, кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу.
5Или вы думаете, что напрасно говорит Писание: 'до ревности любит дух, живущий в нас'?
6Но тем большую дает благодать; посему и сказано: Бог гордым противится, а смиренным дает благодать.
7Итак покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас.
8Приблизьтесь к Богу, и приблизится к вам; очистите руки, грешники, исправьте сердца, двоедушные. "Послание Иакова 4 глава, Библия.
Рефлекс закрепляет..))))))))
Да, значит ты ее еще не решила. У меня было такое.. ходила по кругу, как ненормальная.. . А потом просто отпустила. И все прошло. Будно и не было вовсе. Теперь живу в согласии со Вселенной и радуюсь.
Во-первых бог тут ни при делах, а во-вторых доделывайте дела до конца, чуть что всегда у вас бог а вы ни при делах
Это не Бог дает. «В искушении никто не говори: Бог меня искушает; потому что Бог не искушается злом и Сам не искушает никого, » /Иакова 1:13/
Возможно вы делаете в жизни одну и ту же ошибку (или ошибки) которая приводит к проблеме (то что вы называете испытанием) Нужно найти в Библии принцип (совет от Бога) следуя которому можно избежать некоторых проблем. (Ис 48:17,18)