Религия, вера
Почему общение с верующими всегда переходит на тему, что я должен обязательно к ним прийти на служение.
общайся со мной! я не принадлежу никакой "церкви", организации, течению, учению, философии! ! но о Библии со мной можно поговорить! ))
Мы хотим донести до вас истину. Просто ваш друг, вероятно, недавно уверовал, и полагает таким образом, узнать то же что узнал он. Так бывает. На самом же деле ему просто надо молиться за вас и своей жизнью явить вам Христа. Не обижайтесь на него и не разрывайте связи. Он ведь не желает вам зла, а напротив хочет поделиться тем что для него стало самым важным в жизни.
Диана Кусяпкулова
НУ блин лет 10 назад он уверовал. Занимает там у себя должность какую то, служения ведет. Я и не собираюсь обижаться но и общаться нерпиятно.
Обещания лишают свободы.
А чего бы не сходить ради дружбы? Я ходил и ничего, не перековали!
И сейчас еще дружим! )))
Но кто-то должен им деньгами помогать. . Любое течение как организация. существует за счет сбора денег. .
Вериш или нет- главное неси деньги.
а ведьБогу деньги не нужны. Он не умеет ими пользоваться вывод- нужны священству и проповедникам.
Вериш или нет- главное неси деньги.
Это только представители неофициальных церквей так поступают. Прихожане официальных религий никого на богослужение приходить не обязуют и не уговаривают.
Потому что следующим шагом будет - "Отдай десятину! ", бизнес господа, это бизнес. Заходи на чай к реальным пацанам.
А какой смысл им с тобой "общаться" ?!
Это не должо быть целью общения. Цель только одна - познакомить человека с Иисусом, рассказать о Его любви и о том, что Он сделал для каждого из нас. Но люди, к сожалению, зачастую преследуют свои личные цели. Бог им судья.
А ты возми и приди.
Диана Кусяпкулова
А с каких пирогов я должен делать то, чего не хочу?
они говорят чтобы ты покаялся ибо приблизилось царство господне, правда с опозданием на 2000 лет