Религия, вера

Если бы я был богом, то стер все население планеты и заселил новых без религий. Так было бы проще жить.

Вся религия Христа - быть ЧЕЛОВЕКОМ - и владеть Его мечом! А Его ТРИБУНА - НЕБЕСА!! ! 1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь, ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа и Божественная мудрость, приобретаемая душой на земле, в которой её СПАСЕНИЕ и способность созидания Царства РАЗУМА, ЛЮБВИ и СВОБОДЫ!! ! (СВОБОДА СВЯТАЯ лишь там, где соблюдается гармония между мужским и женским началом, как в обществе, так и в природе! )
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. НЕВЕЖДЫ подменили у Христа творца (нищего духом, чей хл. насущный ПРАВДА и ЗНАНИЯ) - просто НИЩИМ (смиренным, овцой! ) - и провалили Его миссию на земле!! !
4. Где нет гармонии УМА и СЕРДЦА, там нет и ЧЕЛОВЕКА, а есть ОБОРОТНИ - умные ЗВЕРИ, жаждущие ВАМПИРЫ и глупые СКОТЫ в чел. облике, опасные как своими ЗНАНИЯМИ, так и НЕВЕЖЕСТВОМ, которые несут в себе ВСЕОБЩУЮ ПОГИБЕЛЬ!! !
Ландыш Халиуллина (Низамова)
Лучший ответ
Поэтому Вы и не Бог. У Бога другой план. изменить мировозрение и открыть глаза на мир .людям.
Ольга Федотова
Ну тогда лучше я буду богом.
ты же бог, можешь просто религию из мозгов стереть.)
Просто попросите Бога в следующей "серии" сделать Вас животным. Им проще жить...
Бог это не рилигия, а Истина. Религия это искожение истины.
Uran Titan
Слава Богу, что Вы Александр Воробьев!
А население-то причём?
Может быть так и будет) Хотя как то у вас противоречие Бог и без религии) смотря что вы вкладываете в понятие религии.
Согласен=)
Хорошо, что ты не Бог....
И он также думает. Только стереть нельзя, нужны зачемто. Поэтому и допускает множество религий, чтобы появилось побольше сомневающихся. А разум всеравно ищет притчины своего существования... Религию несотрёшь.
Yakup Kurbannazarov