Религия, вера

Как восстановить разрушенную жизнь человека?

Восстановление разрушеной жизни человека происходит при желании самого человека, при помощи друзей и Бога. Но не нужно забывать, что для этого нужно время, потому что время хороший лекарь.
Сергей Чередников
Лучший ответ
То что разбилось не склеишь.
Можно до кучи изуродовать его верой в какого либо бога.
По крупицам.
Очень многое зависит от самого человека. Какие цели он ставит и готов сдаться или нет. Людей много, а значит и мнений много. Полезно узнать мнение Бога, следовательно прочитать его Слово, поразмышлять и сделать выводы. Это не будет лёгким путём, но выбор человек всегда делает сам, выбор всегда есть.
Помогать ему.
Артем Артемов
это только Богу под силу!
Уеба. . тьфу ты блядь уверовать?
Антон Карев
Год природы. Без права переписки.
Елена Иванова
все начать с чистого листа.. переродится. стать сыном Божьим... родится в Духе и истины.. любви к Господу Богу. Только с Божьей помощь человек сможет жить дальше в этом мире. стать миротворцам.. всех простить.. несмотря на то ужасное прошлое, что разрушило его жизнь («Глупца убивает гневливость, и бессмысленного губит раздражительность» и «ты только раздираешь себе душу в гневе своём» (Иов 5, 2, Иов 18, 4). Нужно снова начаться жить и трудится... Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости. Еккл. , 9, 10)
а вообще каждый человек начинает менять жизнь.. только способ он сам выбирает) ) Всему свое время. .
.Всему свое время, и время всякой вещи под небом.
Время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать насаженное;
Время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить;
Время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать;
Время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий;
Время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать;
Время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить;
Время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру.
(Еккл. , 3, 1 - 8)
как говорит мой друг:
"Руці є, нозі є, нуто візьми і зроби"
Через покаяние к Богу.