Религия, вера

Как вам новый учебник биологии для 10-11 классов? (Вн! ++)

Eugene Popov
Слов нет, одни выражения. Это вообще, точно не шутка? Если нет, остаётся только плакать над безвозвратно похороненным образованием и судьбой наших детей. Как ни противно это осознавать, но в чём-то Геннадий Абросимов прав. Постепенно и я начинаю понимать коммунистов.
Роман Ильин
Лучший ответ
Чокнулись совсем!
Они специально злят народ?
Стране нужны необразованные люди?. .
Страшно это. На самом деле страшно. Хуже даже не фанатизм, а то, что образование сводится на нет.
Віка Андрійчук
Одно могу сказать, это допустить могут, придурошные.
Ольга Лапина
Я человек верующий, но и я вижу очевидный перегиб. Кто-то опять откликнулся на команду "служи! "
Ужас! Какой бред и вред несут детям такие учебники! Паства в разные религии будет увеличиваться от таких "знаний". В науке эволюция-уже факт, а не теория. Очередь а географией и астрономией-с теорией плоской Земли.
[... Happy ...]©
Глава первая, параграф первый... .
Многообразие видов обусловлено содержанием примесей в глине, из которой бог их лепил....
Мало того что там бред.. . но и написал его мошенник с несколькими фамилиями.. . но самое мерзкое это подлог (де факто) с Алтуховым.. . в течении года записывать беседы со смертельно больным человеком, а потом из этого скомпоновать якобы интервью.. .

На какую только пакость способны религиозники.. . тьфу.. . говно то какое.

Постыдились бы выкладывать "учебник" я в свое время давал на него отзыв.. . даже писать неохота.

В нормальных школах этой безграмотной гадости быть не должно.. . не надо детей калечить.
Это учебник специально для церковно-приходских школ. Попы переходят дозволенные рамки.
Слава Богу!! ! Атеистическому идиотизму приходит конец. Нет там никаких перегибов. С точки зрения науки абсолютно верно. Униформиз Лайеля и эволюционизм Дарвина и его последователей не получили научных подтверждений, но породили массу ложных доказательств подтасовок и искажений фактов.
Предложенный и принятый учебник-две большие разницы: )
На титульном листе каждого учебника должно стоять "Рекомендовано Министерством образования и науки РФ",только тогда он может попасть в школьную программу. Надеюсь, этот учебник не пройдет проверку.
Если же он каким-то способом проникнет к вам школу, вы в праве поменять школу.
Jelena Abrossimova
Может и рано, немного, но так будет, к этому идет. Человеку, пора вспомнить о боге.!
А учебники математики, физики, химии итд также перетерпели такие изменения? Если да, то своих детей в школу отдавать не стану - сам обучать буду! (я достаточно образован, чтобы дать полноценные знания)
Алексей Фомин
Да, странный учебник. "Не стеснённый материалистическими рамками" это ещё можно понять, но какое отношение Священное Писание имеет к естествознанию, совершенно не понятно.
Это пздц в его первозданном виде
Нина Лосева
Я за! но нужно еще посмотреть что написано внутри учебника...
Виктор Дремух
Охреневшие попы совсем совесть потеряли.
Дайте детям ума в начале набраться а там они сами решат
что им больше нравиться поп или попадья.
Ну и слава Богу.
Не зря попов вешали на столбах коммунисты.
Страшное дело.. . Какое счастье, что мой сын закончил школу!
Вот мне интересно, как это согласуется с тем, что конституционно Россия - светское государство? Или у нас основной закон страны только для атеистов?
А вы чего ждали то, восстанавливая в 90 всем народом церкви? благодарности? не делай добра, не будет зла!
На первом плане церковь колыбель биологических видов, что тупят не по детски, да и за текст, сжигать надо автора, за его тупость.
Елена Авдеева
Ладно бы ещё про бога говорили, но они там в открытую говорят про библию, тем самым утверждая её полную истинность.
не верю, что это пройдет рецензирование в РАН, не могут они так опозориться
Aidar Mussataev
Беда....
Религиозный максимализм.
http://www.youtube.com/watch?v=GpxFUo7oxWM&list=PLCBE2110385DDD3E5
Нормально для белых рабов сойдёт, каким их дерьмом только не кормили, и к такому привыкнут...