Я верю, потому что когда смотрю на мир вокруг, то понимаю, что все это не могло появится само собой, в результате слепого случая, а это должна была создать личность с огромной мудростью.
Верить в теорию эволюции - это так же бессмысленно, как смотреть на красивую картину и говорить, что она появилась сама по себе.
Религия, вера
Почему вы верите в бога? ведь еще не доказано его существование.
В доказанное и дурак поверит, а вы попробуйте верить в недоказуемое! Сможете мозги вывернуть будете верующим, сойдете с ума станете святым
одним требуется доказательства авторитетов, а кто-то сам зряч
хм) ) что бы верить доказательства не требуются) ) Это ведь ВЕРА))
Уже доказано, у вас устаревшие сведения...:))
У всякого хозяйства должен быть хозяин, который её устроил
Без веры жить нельзя!
При любой опасности человек сразу же вспоминает бога!
Этим все доказано!
Во-первых для веры не нужны доказательства.
Во-вторых есть рациональные док-ва. Их много. Например: все, что имеет начало и законы, то имеет Создателя и Законодателя.
а что, доказано обратное?
Посмотрите вокруг! Вся вселенная и наша планета "говорит" о том, что есть Творец. Если посреди пустини увидите современний дом, то какова вероятность того, что он возник сам по себе. Подумайте о складности всех существ на земле, их звязи между собой, могло все ето возникнуть, если не било би Того, кто ето сотворил.