Религия, вера
Как можно учиться у Христа, если он на небе?
А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель — Христос... и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник — Христос.
Священное Писание Бог дал человечеству, 2 Тимоф 3:16,чтобы человк знал, что хочет для него Бог. Его Сын прошел на землю, чтобы дать знания о Боге. В Евангелии Иисус сказал ясно :" исследуйте Писания, , ибо вы думаете через них иметь жизнь вечную, А они свиетельствуют о Мне " Иоанна 5:39.; еще он сказал, что только ОН истина и путь, Иоаееа 14:6 и 17:17.Да. через Священное Писание мы получаем знания, которые нам дает Бог и его Сын Иисус Христос. Хотя он на небе, но всемирная проповедь и обучение идет по всему миру . Исполняется пророчество : Матфея 28:19,20 "идите и научите все народы.... "
Архимед давно помер, но штаны от него (которые на все стороны равны) остались. Учимся же.. . ))
Изучи Его Блаженства и живи по ним.
Всё просто.
Попробуй связаться с ним по телефону.. .
Сейчас у всякого уважающего себя человека есть телефон...
Sanat Sanat
Диктуйте номер.
Мария Дэви Христос на земле, Виссарион Христос на земле.. . Возможно, есть у него и другие клоны, - учитесь не хочу...
Для того нам Бог и оставил Священное Писание, чтобы мы могли учиться. Искренне ищущим знаний о Боге, Он дает понимание. В Библии описаны поступки и учения Христа. Можно поразмышлять над ними, принять к сердцу и поступать в реальной жизни таким же образом.
Христос сам сказал, что Он и есть Путь и Истина, следовательно, изучая Его, в том числе и Его чудеса, подражая Ему в моральном и нравственном поведении, это и будет учение Христа.
18.04.2009 г. 11-10 ИИСУС ХРИСТОС
Дети Земли Матери! К вам обращает слово своё тот, чьё воскресение вы отмечаете как большой праздник.
Я, Иисус, Сын Божий, при жизни в материальном теле стремился дать знания о том, что не только материальная форма жизни имеет место, но и энергетические. И эти энергетические формы жизни землянам большие друзья и при необходимости помощники. Нужно привыкнуть к мысли о том, что рядом с вами всегда находятся вами не видимые разумные энергожизни.
Иисус вам всем брат, но тоже живёт в свободной от физического носителя форме. И вы верите, что я рядом с вами. Так поверьте и в то, что множество душ свободных имеют место тоже рядом с вами в любое время, в любом месте вашего нахождения. Полюбите их так, как любите меня, Иисуса. Будьте к ним добры так, как ко мне добротой души свои раскрываете.
Слава тем детям Земли Матери, кто идёт дорогой связи с невидимыми, но реально существующими жизнями.
Низкий поклон вам, направившим мысли свои на познание тайн, землянами не знаемых.
И вечная любовь Иисуса к тем из землян, кто идёт дорогой веры в силы мои и всех моих Апостолов!
Сайт. Сириус.
Учись мудрости. и познаеш Христа. Апостол Павел пишет :Христос- стал для нас Премудростью.
Именно Премудрость была создана прежде всего из твооримого. А при участии Слова- создовался мир Имен (вещам и предметам)
Христос - символ чистой души. Эта чистота живёт в каждом. найдите свою чистую душу. Не небо, а ни беса.
"Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною. " (Откровение Иоанна Богослова, глава 3)
Sanat Sanat
Неужели он посылает Свидетелей Иеговы?
даже учеников у Него было 12.,когда Христос жил среди людей и проповедовал. Вот эти ученики и доносили Его учение до всех людей. есть книга-Евангелиеэто и есть учение Христа, записанное со слов его учеников. почитайте на досуге, поймете.
ну если он на тебе. то можно наверно чему то то научится. Оля-ля 18+.
Sanat Sanat
Я понимаю вас. Буквы путаются в голове. Весна, гормоны бушуют. =)
Он говорит через библию. Только иногда терзают некоторые сомнения. И в самом деле некоторые цитаты в библии сказаны образно, поэтому не стоит воспринимать библию дословно.
Скорее всего, учатся по заповедям Божьим, которые привнес нам Сын его Единственный -Иисус Христос.
В слове Бога Библии 1 Петра 2:21 написано: " А вы к тому и призваны, потому что сам Христос пострадал за вас, оставив вам пример, чтобы вы следовали точно по его стопам"
Иисус Христос — личность незаурядная, и его жизнь может многому нас научить. Узнавая об Иисусе и строя свою жизнь по его примеру, мы сможем стать более достойными и счастливыми людьми
Если Вы желаете узнать более подробно как мы можем учиться у Иисуса, пишите мне лично или на наш официальный сайт www.jw.org
Ответ в Вашем имени :))))
С Неба Он и посылает в наши сердца Духа Разумения, т. е. Святого Духа !!!