Религия, вера

Если здесь меня умный человек определил, как неадекватную. Нужно ли доказывать, что я обычная, но в своем уме и адекватна?

никому . ни когда и ни чего доказывать не надо . зачем . да пусть думают что хотят.
Егор Рвачев
Лучший ответ
Зачем кому-то что-то доказывать?
Вряд ли этот человек что-то значит в вашей жизни.
Поэтому забейте на его мнение, и живите спокойно дальше ))
Нужно - только самой себе. Но, для этого, нужно стать человеком разумным, то есть открыть для себя Истинного Бога! Тогда ты это докажешь не только самой себя, но и всем окружающим людям, сразу, будет видно все, что в тебе....
Виктория Гаун
Посмотрите, не выписывал ли вам добрый дядя аминазина. Если нет, то вы либо адекватны, либо у вас ещё всё впереди.
Дима Жупиков
Человек достоин уважения, если он с вами разговаривает. Достоин вашей привязанности, если спорит с вами.. . и конечно же любви, если унижает и оскорбляет вас.. .
Когда вас посылают, вам самой решать: идти или нет.. . Как говорили знающие: "Оскорбить меня можно (это ваше дело) , унизить нельзя" (унижается человек только сам).
больным на голову обзывают того человека, который не хочет следовать проторённым путям движения мысли, которую плетёт ум данного обывателя. Он не считает собеседника в разговоре равным потому незримые аксиомы своего ума он ставит выше ваших точек отсчета.

не стоит печься об этом. Следует наблюдать и запомнить, что это классическая модель поведения большинства человек.

Ты должна щенячьими глазами посмотреть виновато на собеседника и признать его правоту. Иначе при дальнейшем игнорировании аксиоматики ума оппонента это вызовет в нём агрессию и желание поставить вас на место. Сначала словами "дура, идиотка, больная на голову", а потом ум будет взывать к силе, кои имеется такая. Очевидно, что в инете нет. Посему здесь можно смело троллить.
Умный человек так писать не будет.
Лариса Демидова Что вы имели в виду?
Простите, но мы же не знаем с чего начался Ваш спор. Каждый из Вас может ситуацию преподнести со своим посылом. Бывает послушаешь одного - и встаёшь на его сторону (вроде ЕГО) обидели. Но когда эту же самую ситуацию рассказывает второй человек - и понимаешь, что это ЕГО оказывается обидел тот ПЕРВЫЙ. Мне думается, что это не правильно будет и не честно и не объективно, если мы все сейчас осудим Вашего "обидчика". Мы не выслушали ЕГО сторону. Мы не знаем с чего начался у вас с ним разговор. Может и он тоже сейчас нуждается в такой же поддержке, может и ему сейчас так же не приятно. Простите, если мой ответ прозвучал обидно, но поверьте обидеть никого не хотела.
Лариса Демидова А разве я попросила его осудить? Читайте вопрос еще раз!
А разве Вы кому-то что-то должны доказывать?