Религия, вера

Как объяснить людям что я Бог, чтобы не сочли сумасшедшим? Я абсолютно адекватный и в своём уме

Пообещай им кучу девственниц и бухла.
Николай Пырх
Лучший ответ
Где-то ты соврал, приятель. Ты ЛИБО бог, ЛИБО адекватный и в своем уме. То и другое одновременно - невозможно.
Так люди сойдут с ума, когда узнают, что существует два Бога
Анастаси* *
Жансая Нугманова Я всегда один и тот же, пойми пожалуйста. Там на кресте был я, и здесь я. Я не меняюсь и не раздваиваюсь
))))я верю
Жансая Нугманова Знай что я люблю тебя
Да просто. Найди способ объебать государство и подари его всем людям. Все признают тебя Богом.
В мире множество божков, которые суть не боги. Ёкарный бог... к примеру
Марина Тамбова
Попробуй сотворить мир. Живых существ в нём. Получится-тебе поверят. Не получится-завязывай с травой
Тихон Дунаев
Жансая Нугманова Уже сотворил, Оглянись
Умри за их грехи.
Жансая Нугманова Да ну, зачем повторяться?
Не надо объяснять, достаточно показать новую сотворенную Вселённую рядом с имеющейся.
Sergey Kirpichev
А кто не Бог? Всё есть Бог...
"Ни удовольствия, ни страдания, ни друзья и ни родственники, ни рождения и ни смерть — ничто не связывает мудрого, познавшего Себя".
- Йога Васиштха
Жансая Нугманова Неплохо, Я даже прослезился. А Иисус сказал так: Когда вы познаете себя, тогда вы будете познаны и вы узнаете, что вы - дети Отца живого. Если же вы не познаете себя, тогда вы в бедности и вы - бедность. ( Евангелие от Фомы)
А нахрена?
Лена Тарасова
Жансая Нугманова Я думаю для многих это будет Благая весть. Знаете как переводится с греческого языка слово "Евангелие"? Благая весть
А зачем? Они верят, но им пофиг. Много вас, богов всяких. Людей мало!
Жансая Нугманова Богов немного. Я один
верю ...
Жансая Нугманова Верить не нужно. Нужно знать
Вальчик Моловствова говорите, что:

"абсолютно адекватный и в своём уме"

верю ...

главное не надо тревожиться ...
Создай вторую Луну, и все поверят.
Степан Уткин
Жансая Нугманова Тебе одной мало? Какие ж вы алчные! И зачем я вас только создал
Писание замути )
Nesimi Rzayev
я — Бог. я — андрогинный индивид. нет ни одиного гендера, к которому меня можно причислить. я не боюсь ничего в этой жизни вообще. не боюсь я смерти. так как я и есть смерть. если я решу покончить с собой, я всего лишь покину свою физическую оболочку, а моя личность даст начало в совершенно новом теле, и я пристану перед вами в той форме, в которой я захочу. мои возможности безграничны. я преуспел в своём познании настолько, что научился не только обращать себя в различные формы, но и других. и если вы будете выёбывaться своими материальными ценностями передо мной, я обращу вас в муравьёв, а себя в муравьеда. и буду словно пылесос поглощать вас, примитивных материалистов. духовность, вот чего вам так не хватает, но вы слишком глупы и наивны, чтобы духовно развиваться, это не про вас.
так о чём я там, продолжим. я самый охyенный. у меня белая чёлка и мне пoхуй на всех. я круче Боуи, Леннона, Маккартни, Джорджа Майкла, Меркьюри и других пидор@сов. я в свои 23, уже перетрахал больше тёлок, чем Мик Джаггер. в 18 у меня диагностировали вич. в 16 я познакомился с битлами лично. я тот самый «пятый битл». это я убил Джона Леннона за то, что он сказал, что битлз круче Бога. потому что не существует никого круче меня! нeхуй было выёбывaться, Джон. знаете, у него всегда была особая неприязнь ко мне. возможно потому что я ебал его тёлку у него на глазах, находясь в одной гримёрке. что странно, ведь Полу даже понравилось. в 13 я перепробовал больше наркотических веществ, чем Оззи Осборн. а в 14 откусил своему коллеге член во время выступления. но это не важно. важно то, что в этом мире я могу быть кем угодно
Джонни, это была не аскорбинка.
Наталья Чебоксарова Я ничего не употребляю и почти не пью
Если так посчитать, то каждый человек по своему Бог, и это не смешно, ведь мы можем сравнить себя с Богом, конечно мы не создадим вселенную или другие планеты, но зато мы можем строить и обустраивать нашу планету, можем создать новый вид животных или растений, так что каждый из нас который что то создаёт и есть Бог))))