Что для вас ближе? чему больше верите?
Ведь то и то это можно сказать невозможно! !
Если мы появились от обезьян, то почему мы не такие как они? и они не такие как мы? ?
Теория о создании мира богом тоже как бы нереально! !
К чему вы больше предерживаетесь?
Религия, вера
Креационизм или Эволюция?
Креационизм или космогонические предания народов мира совершенно построены на иных критериях чем биология Дарвина! Притом эволюция не утверждает, что люди произошли от обезьян, а от от отряда приматов, близкородственных к обезьянам!
Можете начать писать космогоническое придание свое примерно так: "Сотворил Бог словом века. Из не видимого произвел видимое. И стало все видимым и невидимым. Все Бог записал на века, ибо словом божьим века устроены... "
Можете выстроить систему построения мира на основе физических, математических, химических и прочих критериев.
Я против младоземельного креационизма. Остальные виды меня не волнуют, если не совершают нападок на науку
Я сторонник СТЭ
Креационизм кормится на критике, своего не создает. Обезьяны по гено, био-химии и социальному поведению- мы.
Люди и обезьяны относятся к одному семейству животных - это биологический факт. Что касается не похожести. То вот скажи мне, почему белые и негры такие разные? Даже русские и украинцы друг от друга отличаются. Это же не значит, что они разные виды. Сходства между человеком и обезьяной не бросаются в глаза, но их хорошо видят антропологи, эти сходства совершенно явны. Не только на уровне физиологии, но и на психологическом уровне. Например у них пять пальцев, как и у нас, они могут этими пальцами брать в руки разные предметы. Можете представить, чтобы кошки или лошади брали в руки предметы? Нет, они гораздо сильнее отличаются от людей, чем обезьяны. А обезьяны и люди - это одно семейство. Сходства очевидные, хоть и не бросаются в глаза не профессионалу.
Леонтий Колесник
Подумай, что вызвало эту грубость, может быть твоя собственная глупость. Посмотри прежде всего на себя и оценивай свои поступки, а не окружающих. Если ты понял, что не прав - лучше признай это. - мерзавец, лицемер и аферист, никогда в жизни не признавший не ошибок, ни хамства, ни вины, и только из личной выгоды ради куска пи*ды" способен отказаться от последней капли совести и превратиться в половую тряпку у ссаной малолетки.
сторонник теории манифестоционизма
Чтобы не тупить такими вопросами, надо внимательно изучать теорию эволюции.
Люди не произошли от обезьян, у людей и обезьян общий предок, это разные вещи
"Ведь то и то это можно сказать невозможно! ! "
А что тогда возможно? Озвучьте, плиз, вашу версию)
Оба!
креационизм
только материалистическая диалектика
Конечно Эволюция! Бога нет
Я верю в Бога. Я Его чувствую. А эволюцию не видела, подделки есть.