Религия, вера
Как просить деньги у сожителя-мусульманина, что бы он их дал? я сама русская.
скажи Аллах его благославит, отдай все деньги мне!
Как-как.
Придётся его пытать куском свиного сала.
Мигом расколется.
Если мусульманин.
Мигом расколется.
Если мусульманин.
Скажите, что вам нужно купить пояс шахида и билет на самолёт.
Грешишь женщина, надо мужа иметь, а не сожителя, у него в Узбекистане есть кому посылать, они не дураки, живут на шее у женщин, а свои посылают домой деньги. Гони его от себя, дармоеда!
Ренат Сафиуллин
не, не посылает. мне жаловались, думали я всё хапаю.
свяжи его, пакет на голову, нож к горлу
только смотри, чтоб его братья по близости не ошивались
Ренат Сафиуллин
))да он и сам меня потом этим же пакетом и ножом)
Скажи, если не даст, позовёшь скинхедов. ))))))))))
Если он сожительствует, уже не истинный мусульманин. Проси смело.
Чюгунёвой сковородкой по башке.... лучше всяких просьб помогает...)))
А зачем просить?? ? И если нужно просить, зачем такой сожитель?
т. е. как просить деньги у сожителей других вероисповеданий, вам известно?
Ренат Сафиуллин
да.
Согласно Библии, «блуд» (греч. порне́йа) — это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство.
Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак (Евреям 13:4).
Половое влечение — это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. Библия говорит об этом однозначно. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам» , которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22, НМ) . Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Бегайте блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).Что означает слово «блуд» ? Это перевод греческого слова порне́я, которое иногда относится к интимным отношениям между людьми, не состоящими в браке (1 Коринфянам 6:9). В других местах, например в Матфея 5:32 и 19:9, это слово имеет более широкий смысл; оно также может относиться к прелюбодеянию, кровосмешению и скотоложству. Под словом порнея могут подразумеваться и другие сексуальные действия между людьми, не состоящими в браке, такие, как оральный или анальный секс и ласкание гениталий другого человека. Все эти действия прямо или косвенно осуждаются в Слове Бога (Левит 20:10, 13, 15, 16; Римлянам 1:24, 26, 27, 32).
Зачем попрошайничать, иди работай, и не будь рассисткой
Ренат Сафиуллин
у меня ребёнок грудной...я и так подрабатываю. а рассисткой...так русский сам давал)
Крести его!