Религия, вера
я тут думал на досуге и пришел к выводу что человек запрогроммирован-в него встроена программа
это совесть, желания, ум и прочее. а мы лишь строим мир для великого архитектора (бога)?
Программирование происходит извне другими людьми или самим собой. Это не открытие В Психиатрии всё давно известно. Какие то программы признаны нормой, а какие то нет....
Программа определенно есть, на размножение, на самосохранение, на общественную организацию, вот только программы веры в бога нет, это как вирус для компьютера, ибо сбивает все основные программы)). Монахи не хотят размножаться, фанатики причиняют вред своему организму (вплоть до смерти), отшельники уходят от общества и от людей)) .
Такое "программирование" как религиозность человека называется зомбирование.
Причем часто с рождения, и самое главное несколько раз в день-молиться, видеть иконки, нательный крестик, ритуалы, и т. д. главное думать о Боге - если зомбирован религией.
Программа называется Инстинкты и их производные. Только кто Вам мешает контролировать их и жить по своим правилам? )
ага программа писать и какать и еще кое чего! А остальное все как дело пойдет!)) индетифицировать себя не каждый может если вовремя не дать к информации доступ!))
это ты подумал а я точно это знаю когда кокаин нюхаешь и не спишь 6 суток то попадаешь в такое замкнутое пространство откуда нету выхода едешь и приезжаешь в одно и тоже место мир по любому компьютерный отвечаю!!
))) простая азбука это одна из программ! человек сам себя программирует и сам себе архитектор и ЗОМБИ.
От кого и для чего...
Безсовестные - другая программа?
Вы правы программу (законы) заносит Бог
«„Вот соглашение, которое я заключу с домом Израиля после тех дней, — говорит Иегова. — Вложу мои законы в их разум и напишу их на их сердцах. Я стану их Богом, а они станут моим народом.
11 И уже не будут учить каждый своего согражданина и каждый своего брата, говоря: „Познай Иегову! “ — так как все они будут знать меня, от самого малого до самого великого. 12 Я буду милосерден к их неправедным делам и грехов их больше не вспомню“».
ДНК человека - его индивидуальная программа, одна из основных.
отчасти конечно програмируют
Аминь.
У каждого психа своя программа
строим мир разрушая мир - это круто! гринпис в судорогах!
удачи!)))
Да некоторые да запрограмированы -зазомбированы,
зомби есть среди нас ,
человек создан по образу Бога Мы обладаем хорошими качествами, поскольку ими обладает Бог. Одно из самых прекрасных качеств, которыми обладает человек, -любовь В этом мы тоже похожи на Бога 1 Иоанна 4:8.