Массовый Атеизм - порождение непомерного потребительства или идеологии авторитарного государства.
Отберите хлеб и удобства у атеистов из общества высокого потребления, они тут же станут верунами.
А в авторитарном режиме если идеология не оправдает себя в глазах личности, это может привести к религиозности человека.
Религия, вера
Если именно религия породила атеизм то значит она же и должна с ним покончить, имеет право ?
Сергей Григорьев
а как же красная армия? да и царская... жрать нечего было и бога никто не верил))
Мать не может прикончить ребёнка.
Перевыборы, нормальная, выборная власть и бабаеведы загнутся, на бабкиных копейках. Вы ж содержать поповство не собираетесь, а бог на свое содержание бабок не выделяет.
Ты ошибся, человек каждый рождается атеистом, в религию попадают не все
дети родителей закапывают
Зачем с ним "поканчивать"? тоже имеет право на существование
Религия? Ну как сказать.. . Если учесть что сама философия старше любой из существующих и распрстранённых ныне религий - сомнительно.
Нет. Хоть тупая недоразвитая праобезьяна и породила человека, но вы с людьми не покончите. Долго объяснять, просто примите как данность.
Ага, только покончив с собой.
Сама религия должна развиваться, и сделаться настолько крутой, всеобьемлющей и привлекательной, чтобы атеисты сами захотели вступить в неё.
И религиозники не должны вообще троллить атеистов, а должны уважать их и хорошо к ним относиться. Потому что троллинг - отталкивает.
Юлия Маковоз
не скажите ...им нравится когда их стегают плетками.
Христу дана власть и на небе и земле и делегирована Церкви первенцев и во власти явить соль и свет, чтобы была очищена порча и тьма, и воцарится царства света и праведности.
Атеизм породила религиозная глупость, так может для начала эту глупость уничтожить а там глядишь и атеизм исчезнет?
Светлана Кирченко
Да не исчезнут никак люди, не признающие ни бога, ни чёрта. А бубнение по телевизору давних сказок попами-так они ничего интересного и не сказали.
вроде бы не имеет, но пусть попробует
Юлия Маковоз
"Я тебя породил, я тебя и убью!" (Тарас Бульба)
Инквизитором мечтаете стать?
Юлия Маковоз
пока только подгоняю оправдательную базу , а что вам уже не по себе ?)
Мозгов не хватит) ) А прав у религии вообще никаких нет, она неодушевлённая.
Юлия Маковоз
а для этого мы используем мозги самих атеистов, вот еще своими пользоваться, не стоит так рисковать )
Действие рождает противодействие
Нет, религия должна вымереть, как тупиковая ветвь эволюции
это два монстра, которые подпитывают друг-друга ...симбиоз, глисты ...
Хм. Это каким образом?
Крестовый поход? Не думаю, что это одобрят.
ну это утверждение равно тому что сумасшедшие породили врачей.. . покончите с собой и никто не будет друг дружку называть атеистом
я покончю с атеистами
Erhan Er
чу, щу пишется с буквой у
Рустам Гашимов
Своими наркоманскими историями?)) Что-то с землетрясением 29-го облом получился))
Она легко может это сделать путём полного своего самоуничтожЕния))))
Да таких клоунов надо поискать вы не больны
два раза на одни и те же грабли не наступят)
Нет. Каждый сам выбирает, верить ему, или нет.