Религия, вера
Есть у эволюции начало, нет у эволюции конца ? ( далее внутри )
Не было и нет эволюции. Не могло эволюцией получиться хотя бы такой сложный орган как мозг. Посмотрите на "своих предков, кто в это верит-обезъян"
Эволюция это обыкновенная сатанинская ложь для глупцов.
Какие условия, для изменений вида? Когда глобально потеплеет, или похолодает, произойдут изменения. Пока меняется мозг. От иконы к мобильнику. От мощи к вакцинации.
Каждая живая сущность, или явленная жизнь, — от планетарного Логоса до мельчайшего атома — была, есть или будет человеком. Оно относится к прошлому, настоящему и будущему любой явленной жизни.
наступит эпоха, свободная от кошмара денег (обладания или необладания ими) , и человеческая семья осознает (!) универсальность своего статуса как соединителя между тремя низшими царствами природы (минеральн, растительн, животн) и 5ятым, духовным царством (безплотским).
- Как Разум вошёл в Мир?
- Конечно, только не разумным способом.
- А как Высший разум войдёт в мир?
- Да точно так же.
Так что, мы будем теми обезьянами для будущих СВЕРХ - людей, с высшим разумом. А как произойдёт приход этого разума - неизвестно, вот тут-то таинство из таинств. Этот приход НЕРАЗУМЕН по определению.
- Конечно, только не разумным способом.
- А как Высший разум войдёт в мир?
- Да точно так же.
Толком тебе об этом никто не скажет. Нет информации, только домыслы.
Юрий Сысолятин
Местные атеисты знают все, нет то чего они не знают.
Эволюция слишком ответственное дело, чтобы оставлять его на откуп слепой случайности и бесцельной природе. Придётся брать его в свои руки, как только появится техническая возможность. Автоэволюция человека неизбежна.
А «противники эволюции» смешные. Они не в состоянии сообразить одну простую вещь. Приписывая божественному сверхразуму создание тех опилок, которым набиты их головы, они наносят ему тяжкое оскорбление и опровергают себя одним лишь фактом своего существования.
Эволюция основывалась на фактах?? ? То следовало бы ожидать, что палеонтологическая летопись обнаружит зачатки новых структур в живых организмах. По крайней мере у некоторых ископаемых должны были бы обнаружиться развивающиеся руки, ноги, крылья, глаза и другие кости и органы. Например, должны были бы встретиться плавники рыб, превращающиеся в ноги земноводных, и жабры, постепенно превращающиеся в легкие. Должны были бы существовать пресмыкающиеся, передние конечности которых превращались бы в птичьи крылья, задние конечности — в когтистые лапы, чешуя — в перья, а рот — в роговой клюв.
Сколько не копай, нет этих переходов и не будет, потому что-эволюция, это ЧУМА.
Говорят, что на Земле остановилось. Видимо будет попытка продолжить на Марсе...:) )

то что сейчас называют инопланетянами наверное и есть следующее звено
У эволюции может быть конец - деградация и гибель вида. Основная движущая сила эволюции - естественный отбор, основанный на наследственности и изменчивости. Если отбор прекратится из за повсеместно благоприятных условий, слабые и болезненные особи будут распространять свои гены. Развитие вида может прекратиться.
Валера Борисов
Бактерии и вирусы, имеют совершенную форму и не эволюционизируют. Впрочем, как и акулы.