Религия, вера
Зачем в Бибиблии пишут, кто кого трахнул? - неужели это так важно для духовнаго развития?
конечно. Массы требут разврата и зрелищ, а библия книга массовая...
Все библейские истории даны в назидание
Если больше сказать нечего, то хоть это.
Это чтобы учились. с кем нельзя. а с кем можно. В основном там отрицательные примеры, чего делать нельзя.
Никогда не думала в такой интерпритации, для взаимосвязи.
для духовного развития, люди должны знать не имя Бога, а имена тех, кто кого трахнул.
Ну а если Библия бы умалчивала эту тему, то обязательно нашелся бы человек на РВ, который бы задал следующий вопрос: почему в Библии не пишут.... Ведь это так важно для всестороннего духовного развития....: )
Библия описывает жизнь без прикрас как она есть, с чистотой и грязью, духовной и телесной, только не таким пошлым и вульгарным языком. Есть замечательный стих в Писании, он хорошо показывает у кого и на что зрение духовное настроено и как одно и тоже люди видят по разному.
Для чистых все чисто; а для оскверненных и неверных нет ничего чистого, но осквернены и ум их и совесть. (Тит. 1:15)
Поэтому, читая места Писания, говорящие на интимные темы - одни видят в этом просто факты и уроки, другие читая об этом же - с неподдельной радостью видят порнографию и пошлость.
И оправдана премудрость века сего её чадами.
Разве тебе всерано, от кого твоя жена зачнет?
Илья Лунев
Но мне как-то пойуху, от кого зачинали евреи :-)
Да. Вот Лот и дочки - по пьяни инцест сотворили и в рай попали. Христиане одобряют!
Айнур Абдуллин
Если хотите рассуждать о Библии, о христианстве, то нельзя быть невежественным в отношении их.На сайте "предание ру." есть немало познавательных и образовательных видео- и аудиоматериалов, лекций преподавателей Православного университета.Из них Вы сможете узнать о том, в частности,что Библия это просто честная Книга,в которой все истории даны для назидания, и что ни христиане, ни иудеи не одобряют поведения этих и многих других библейских персонажей
трахатца шас научились поэтоту и не деревья генеологические а терновник сплошной. прописаные родословия в библии по мужской линии прослеживают родословие христа от адама предсказаное через пророков задолго до его рождения
Илья Лунев
Чуго?
Да там обе родословные по отчиму Иисуски! )))