Переходные времена, времена агностицизма, не учитываем. Ибо, эти времена могли происходить и между состояниями верования и верования, атеизма и атеизма.
П. С. . Попрошу подойти со всей серьезностью к этому серьезнейшему вопросу!
Религия, вера
Сколько раз в своей жизни ты был верующим, сколько - атеистом? Вн...
Всегда верила с детства о Боге, а сейчас познала его! Т. е. всегда была верующей! Атеизм мне не сущь..
Amangul Mergenova
А как вы познали Бога , через библию или религия здесь не причем ?
как крестили так и верю
Ксюня М
А до крещения как вы себя оцениваете? Вы были атеисткой ?
Сначала верил в деда Мороза.. а потом вырос..
Я так и не понял кто это такие, поэтому стал Ктулхуистом=))
вообще атеистом не был!
Вадим Нефёдов
сам в себя веришь? тебе легше всех, однако)))
1:1
Сначала долго был атеистом, потом случайно поумнел.
Никогда не задумывалась над этим вопросом. А потом поняла, что я верующая. Как-то так.)
Вообще-то я как стала атеистом.. . так и не меняла своих взглядов)))
Был верующим, довольно фанатичным (в смысле по приверженности тому, во что верил) правда не долго... ну, так как я интроверт, то и особо сильно это не проявлялось... ну, абсолютным атеистом, наверное, дня три-четыре до впадения в религиозную крайность и несколько дней после выпадения из нее)
Елена Иванова
Сколько ж тебе лет-то, что так поплющить успело?!)))
Я всегда верила и буду верить в Бога
В юности, когда попы вдалбливали в мою голову веру - признаюсь, верил.
Когда начал читать различные книги - стал на время атеистом (вера исчезла) .
А когда стал размышлять трезво - навеки нашел свое прибежище в агностицизме!!!!
в школьные годы - была атеистом - ибо родители - ярые атеисты, сильное влияние оказывали
потом стала верующей, незаметно как-то для себя - один раз и доселе
Лиза *****
Вот так тихо и незаметно приходит старость, а за ней маразм....))))
Всегда был верующим.
Не фанатиком, а просто верил.
Верующим был сколько себя помню.
Была атеисткой-пионеркой. Вляпалась в сатанинский ритуал, пыталась избавиться от сатаны православными учениями-все оказалось бесполезным, потому что кресты. святая вода, заговоры - все это усугубляло состояние души. Когда стала изучать Библию-знания о Боге избавили от невидимого влияния сатаны.