Религия, вера
Почему не проводят, даже варьете есть.))))
Почему в храмах не проводят бесплатные фуршеты с колбасой, рыбкой, фруктами и вином? народу прибавилось бы.
Только для персонала.
желание халявы отдаляет, а не приближает к Богу
Серега Плешаков
вы же мечтаете про вечную халяву в раю.
У кришнаитов полуобнажённые красотки танцуют, а потом подношение сладостей и фруктов.
Всё по уму, как надо.
В Традиционных Индуистких Храмах во время религиозных праздников людей кормят "шведский стол" и ещё денег дают.
Поэтому Индусы ходят из одного ХРама в Другой, принимают угощение и деньги.
Кто верит в Бога, тот всегда сыт и в кармане деньги водятся.
Вот так!
Всё по уму, как надо.
Вот так!

Церковь нуждается в верующих или ищущих веру, а не
в халявщиках-дармоедах.
Верующие не за этим идут в церковь
Бывают трапезы в храмах.
Не такие изысканные.. .
А народу и так много.
Не за пищей для чрева ходят люди в храм,
а окормляться духовно.
Не такие изысканные.. .
А народу и так много.
а окормляться духовно.
попы
предпочитают
ошиваццо по чужим фуршетам
свои устроить - жаба душит их
предпочитают
ошиваццо по чужим фуршетам
свои устроить - жаба душит их
это стоит бабок
кстати проводят за счет прихожан
иудаизм держит крепко.
Проводят, но не всех зовут.
я понял, Патрика по воскресениям дома не кормят ?
Ни хлебом единым жив человек, но всяким словом исходящим из уст Божиих.
Мы всегда проводим.
И не для того, чтобы "народа прибавилось"
А завтра будет служба нашем строящемся храме, еще не достроенном.
При скоплении огромного количества народу, с чаепитием и кормлением.
Приготовим 120 литров казачьей ухи.
Престольный праздник же.
Приготовим 120 литров казачьей ухи.
Престольный праздник же.
Прежде входа в Дом молитвы, надо отряхнуть прах мира сего и стараться войти в присутствие Иисуса. За Ним итак тысячи ходили и потому, что плотская кишка звала
Давно дают вы просто не знали.
Вас что, дома не кормят?)))
Сергей Поляков
Как любит , так и кормят.
Пища к Богу не приближает
почему же? у нас проводят.. . все зависит от прихода.. . только у нас складчина.... а не халява..
Бох накажэт !
потому что в храм никого насильно не тянут. туда идут те, кто хочет соединится с Богом
В ХСС бывает.
Правда не каждое воскресенье.
Я хожу в такую церковь.... только чаще не по воскресеньям, а в другой день такое устраиваем...