Религия, вера

Эволюция в современной науке факт, что это за сказки, типо про марсиан

"творение, эволюция размазана об стенку генетиками и био химиками уже давно, токо про это чо то по телевизору не говорят... школьную программу менять в падлу наверное. "
"Эволюция, творение размазано об стенку генетиками и био химиками уже давно, "
"Уже умные давно поняли, что никакой эволюции не было. Находки древних показывают, что люди в древности превосходили по всем параметрам, людей нашей современности. "
Ну, судя по стилю и грамотности приведённых цитат, их автор (ы) , видимо, очень умные люди, хорошо разбирающиеся в современной науке, а не какая-нибудь школота. Так что, почему бы у них самих не спросить про прямые доказательства? ;)
Елена Епанова (Копытина)
Елена Епанова (Копытина)
76 386
Лучший ответ
Смешно "Эволюция в современной науке факт"?
Сайып Тулаков
Сайып Тулаков
83 969
В науке эволюция факт--миллионы доказательств. Религиозного и псевдонаучного в инете 99%, как и здесь комментариев.
А про Бога нет ни единого факта в науке. Бог не существует. Спорить не о чем. Либо научный подход---либо нет.
Находки лежат на поверхности, например египетские пирамиды, как обрабатывали камни, что современная технология не может так обработать камни, подобно лазерам, и камни прилегают друг к другу что даже тонкое лезвие не пролезет, такая точность. Откуда в древности были лазеры, а факт есть. Потом каким способом камни поднимались на большую высоту, ведь обычными блоками этого не добьешься. Также примитивными способами вычисляли траекторию звезд не имея современных инструментов и много др.
Не думайте что вы самые умные. найдутся умнее.
А почему бы не попытаться доказать отсутствие эволюции - ведь это элементарно, гораздо проще чем её изучать. Возьмите лопату и выкопайте в слоях, например юрского периода, окаменелый скелет современного жирафа и все, вопрос будет закрыт раз и навсегда.
Хороший вопрос. Как лакмусовая бумажка выявляет напыщенных и высокомерных невежд из школоты или религанутого быдла. "Курица превращается, превращается курица.... в элегантного крокодила". Харуна Яхья начитались? Этой макулатурой даже зад подтирать нельзя, геморрой вылезет....
дакжи мне этот факт ещё раз умник!))))) ) там одни не састыковки, и ты видемо вериш учёным атеистам на слово- а ты почитай книгу дарвина, он даже тогда говорил что если не случится того и того его книга бред- и нечего из того что "гадал" дарвин не случилось... так что разбирись с этим вопросом сам, это элементарно, эвалюция бред вбиваемый в нас с первого класса!
Сергей Серков
Сергей Серков
4 195
Эволюции как таковой не существует - это миф,

Однако существует апгрейд т. е. приобретение каких либо новых свойств и параметров, улучшение и направленная мутация внешних признаков, постепенное развитие, и модификация внутренних.

А вот превращение из рептилии в курицу, или из курицы в крокодила, бред, и такой вид эволюции является мифом и не может быть реализован, разве что в больной фантазии псевдоученых.
некоторые уже несколько тысяч лет не могут доказать, что их бог существует, а ты про эволюцию....
Эволюционисты так и не смогли привести внятных доводов в пользу эволюции.

Похожие вопросы