Религия, вера
Библия для умных или глупых?
для всех. но вот только понимают её только умные.
Чтобы насмешить умных и испугать глупых...
А ты как думаешь, я прочёл, сделал вывод и остался атеистом, прочли другие, . сделали 166 выводов толкования библии и создали свыше 2000 сект христианства, так кто тупит если толкование текста должно быть одно, Прочитав книгу не должно возникать мнение что автор психически не здоровый человек, так как, бред пишется только ими.
Для смиренных сердцем.
для всех, кто- то умнеет после прочтения, а кто- то становиться мудрее.
Евгений Аширбаев
А хто-та и грамотнее :-)
Она просто есть. Зачем она? Кто его знает. Скорее не зачем, а почему:)
Для рождённых свыше, так как другие её не смогут понять правильно по духу. Её можно и наизусть знать, но пользы от этого не будет, если принял её по букве, которая убивает, но животворит дух любви и мудрости Божьей.
для верущих
И для тех, и для других. Они просто по разному ее используют.
Для глупых, мудрые и так все знают. Глупые хотят стать мудрее.
Для доверчивых :)
Для умных.
извлекать пользу могут и глупые и мудрые.
читать библию может каждый.... для этого не требуется
Высокий интеллект или особое образование. Двенадцать апостолов Иисуса Христа понимали священные Писания и объясняли их другим, несмотря на то что некоторые считали их «людьми без образования, простыми» (Деяния 4:13).
Для попов и для идиотов.
библия умных, для глупых