Религия, вера

Неужели энергия образованная при большом взрыве сама упорядочилась в такие сложные структуры как живые организмы ?

Сергей Kull
Не, она сначала "упорядочилась" в бога (не знаю сложная ли это структура).. . а потом "было... ", ну Вам видней
Александр Гусев
Лучший ответ
Дело в том, что Вселенная изначально была неоднородна.

Сергей Kull фото большого взрыва не иначе
Елена Латыпова Завораживающее, потрясающее зрелище! Неужели согласовано с Финслеровой геометрией? Неужели мы внутри ромбододекаэдра? Просто восхитительно!
Тут ещё целый букет не раскрытых отгадок. Зачем "грешить" на вселенную если тупо сперматозоиды и матка, потом стволовые клетки и тд. . Думаю здесь все отгадки Астрофизики и есть, если теоретически посмотреть на "проблему".
**angelina* *
Меня более волнует, как Аллах, взрывая Вселенную, сам не подорвался. Тут более интересная проблема вырисовывается.
Когда ученые создадут жизнь, то поймут, что здесь без разума не обойтись.
Ольга Синицына
Теория Большого взрыва - всего лишь набор предположений. Юзаем ее за не имением лучшего. Основана она на наших познаниях в современной науке, в частности на теории относительности (ТО) и теории Хаббла (красное смещение) . Теории уже не согласуются. По Хабблу получается что галактики удаляются от наблюдателя со скоростью большей скорости света, тогда как ТО запрещает движение материальных тел со скоростью света и выше.
Анна Безручко
Светлана Любаева Ты откуда взял такую чушь, неуч? РенТВ насмотрелся, д-б?
Даже если предположить, что это так и есть, то кто создал законы, по которым всё соединяется и успешно функционирует?
сложным воспринимается то, что о чем имеется мало знаний.
**angelina* * А разгадка как всегда будет самая гениальная и простая.
Да. Сами же видите.
Серж Горелов
Атеисты слишком тупы, чтобы это понимать..) ) Они готовы верить в любую ересь, лишь бы не признавать себя грешником..)
Таня Зубикова
Равиль Бадритдинов умный то кто пользуется умом, а не тот кто считает себя умнее.
Григорий Авдонин На ваши дурацкие слова: "Так.. опять сказка про белого бычка.. И как же просто оказывается "доказать" "антиевангельскую" деятельность.. Оказывается ЕВАНГЕЛИЕ заключается в том, что Мария была всю дорогу девственницей! Классное евангелие!)) И Вы этим "евангелием" спасаетесь? И его проповедуете? Супер! Вот она - ИСТИНА ПРАВОСЛАВИЯ!"
Сказать то остаётся лишь то, что вы на столько ограничены как в принципе не способны понять о чем речь. Понимаю ваши оправдания, что Вы размышляете о ущербности вашей конфессии, что с начала Христианства выделилось Католичество, изобретя ересь, а потом из Католичества вышли протестанты, изобретя дополнительно ересь, и поэтому вы считаете что вы можете выдуиывать за собеседника что угодно.
Ваши слова на столько ничтожны, что даже сказать нечего, потому что они ни в чём не соответствуют тому, что я написал ранее! Я не вёл разговор "Мария была всю дорогу девственницей".
вывод: у атеистов нет основы.

пустышки.
Юлия Новоселова Есть. Но муслимские пустышки слишком тупы, чтобы изучать хоть что-то.
да не, фигня всё это. вона, пока чтобы ни взрывали из эпицентров потом разумные амёбы чета не спешат выползать. наоборот, после того как бабахнет чё , народ последние мозги теряет...
Юлия Петрухно
наука получила аминокислоты в вакуме, но это была лишь бесформення мёртвая материя.
как получить живую материю, да ещё с таким разнообразием форм и вариаций, а главное наделить все эти творения - сознанием...)) , это им пока не подсилу.
к тому же, что бы понять законы и процессы мироздания, необходимо рассматривать систему в целом, а она у нас дуальна ( физический и метафизический миры) .
но учёные тянут лишь физическую составляющую, а изотерики - метафизику, приэтом отрицая друг друга.
не говоря уже о противоречиях в нутри собственных течений...))
Аня Будыкина
Нет, жывые организьмы еврейский боженька на облаке из глины и собственных слюней слепил.
А разум - вдул. Как воздух в воздушный шарик.
Это ведь более убедительный вариант, как считаешь? ))
Филипп Лукин
Сергей Kull ты различаешь только 2 цвета : черное и белое?
конечно нет! даже самый маленький микроб имеет настолько сложную конструкцию что представить что он получился случайно- просто невозможно. я слышал такое выражение: представить что человек получился случайно- тоже самое что представить если ураган залетит на городскую свалку и из получившегося месева получится боинг 747.