Религия, вера
Почему материалисты входят в раж когда услышат что нибудь выходящее за рамки понимания, познания. они что хотят прослыть
Явно хотят прослыть)
Ну, не надо так то уж драматизировать ...Материалисты просто не любят голых романтических фантазий, вот и всё. Никем они не хотят прослыть - им это не надо. А вы хотите? Судя по вопросу - это одна из ваших целей? Контроль? А что, уже приходили к вам домой с топорами?
Александр Цыбизов
если бы они еще были в теме,тогда не возрадал,а то много глупых необоснованных возражений.Если попы вам насолили,то с ними и разбирайтесь,не стоит в максимализм ударяться.все хаять.
Так нас бесит скудоумие. Когда святой утонул, а вдруг попы заявляют, что его мощи замироточили. Интересно, как можно утонуть и остаться при мощах. Вы ж бредите уже.
Александр Цыбизов
в семье не без уродов.Выходит вы с ними воюете.Тогда я вам мешать не буду.Только не трогайте Библию.
возможно просто неприятно ахинею слушать.
Александр Цыбизов
Откуда человеку не ведающему знать что ахинея,а что нет.Какое у вас право на это?
Вы верующие входите в раж от сказки,
и не хотите даже свой букварь /Библию/ прочитать.
Там масса интересного и познавательного, например:
Послания св. апостола Павла к галатам: «О, неразумные галаты, кто заколдовал вас, чтобы вы не подчинялись истине, на чьих глазах Иисус Христос бьш со всей очевидностью выставлен напоказ, распят среди вас? » Т. е. Исус был распят там
где жили галаты. Иными словами, именно галаты были очевидцами последних страданий Христа, и его распятие произошло среди галатов, у них на глазах. Остается напомнить, что галаты жили в районе нынешнего Стамбула. (Футбольные болельщики легко вспомнят, что главная команда Стамбула называется «Галатасарай». )
А при чём тогда Израиль?
Александр Цыбизов
О вы затронули интересный момент,которые не поняли сами.Павел через духовные проповеди изображал им Христа , и Его распятие-это основное в проповеди Павла особенно тем кто увлекался философиями.а галаты жили в месте где влияние философии очень сильное.а Гологфа,распятый Христос ложил конец их философии..
Спрашивайте если что неясно,растолкую.я понимаю Библию.
Лучше подумай над тем почему твой вопрос удалят модераторы.
Александр Цыбизов
Это не важно,меня услышали.
Это Вы входите в раж когда Вам предъявляют несостоятельность Ваших сказок.
Александр Цыбизов
Несостоятельность ваших возможностей и это ваша проблема,а не достоинство.Я говорил,что глупо гордиться своей ограниченностью.
Расскажи мне, голуба, про потоп....
Александр Цыбизов
Что рассказать,что люди развратились и оказались ниже транспоненты,вы графики проходили.Вода потопа напоминает Голгофу,в которой весь мир осужден и спасутся только кто взойдет на ковчег сооруженный Христом и христиане уже на ковчеге,а вы хотите разделить учать тех кто ниже транспоненты?
Глупец, вы новой то истории не знаете - что уж за христианскую, здесь, беретесь!
Нильс Бору предположил Ландау: "Всякое новое знание не вмещается в рамки старых понятий" - но, чтобы выходить за рамки.. - истинно, это не знание, а глупость...