Религия, вера
С какой целью ЦРУ финансирует проект СИ (Свидетели Иеговы) ?
Когда американцы пришли в южную корею со своей демократией там было одна религия, сейчас 40 процентов южнокорейцев протестанты. Цру не спит, деньги делают свое дело а нация раскалывается на две части. Это примерно как в татарстане, половина татар христиане половина мусульмане но тут цру не причем, тут наши то есть советские постарались.
Иеговизм это масонский проект, поэтому масоны его и финансируют. Кстати mаil.ru не исключение.
А ты хотел бы что бы финансировали секту кришнаитов
Дарья Александровна
Почему бы и нет ?
Потому что это самая совершенная религия. Я правда не все знаю. Но люди в СИ добрые.
Дарья Александровна
Там преимущественно тупые зомби и кучка обманутых руководящим советом невинных.
Заправилы МОСК негодуэ ...
ЦРУ кришнаитов вообще то финансирует. Ты разве не знал? Это их проект.
Дарья Александровна
Это не так.
Но КРИШНАиты очень здорово помогли США в 60-е годы
из отсталой, разваливающейся страны превратиться в мировую сверхдержаву.
ХАРЕ КРИШНА !
Что бы захватить рынок продажи воздушных шариков
С той же самой, с какой оно вместе с АНБ финансирует МОСК!
Дарья Александровна
А что такое АНБ и МОСК ?
Приведите факты, по существу, а то получается ГОЛОСЛОВНО!!!!
Дарья Александровна
Гугл тебе в помощь !
Фактов хоть новую Днепрогэс строй !
Скорее всего один из проектов в основание которых положено одно из течений мейстрима, к примеру бесцелевые стратегии, так, что и с конечной целью сложновато определиться. Слабые люди, закрытые секты, с этими фанатиками нормальным людям сложно общаться, в основном и не общаются, максимум внутри семьи соответственно если, захотят что-то организовать с такими легко управляемыми, внушаемыми людьми вполне, что-то может получиться.
синий божок попустил-пичалька
Харе Кришна попросил госдеп об этом
Дарья Александровна
От ума только горе !
Пора бы и тебе, дружок, начать развивать разум !
ХАРЕ КРИШНА !
Пошли обколимся героином и начнём плясать индуисткие танцы под напевы халигаликришны?