Исход 6:3
повсюду вместо слова Господь, должно было быть имя Бога Иегова (Яхве) , к нему нужно молиться, так учил Иисус.
Религия, вера
Каким словом в молитвах можно заменить слово Господь (Господи)
О Великий Ктулху!
домашних молиться по утрам и вечерам
Утренняя молитва
1 Поднявшись утром, перекрестись и скажи: “Во имя Отца и Сына и
Святого Духа. Аминь”.
2 Затем, преклонив колени, или стоя, произнеси Символ Веры и Мо-
литву Господню. Если хочешь, можешь произнести также следую-
щую молитву: “Благодарю Тебя, Отец мой Небесный, через Иисуса
Христа, возлюбленного Твоего Сына, за то, что Ты сохранил меня
этой ночью от всякого вреда и опасности. И молю Тебя, храни меня
также в течение этого дня от греха и всякого зла, чтобы все мои по-
ступки и моя жизнь были благоугодны Тебе. Ибо в Твои руки я пе-
редаю себя, — мое тело и душу, и все, что имею. Да будет Твой
Святой Ангел со мною, чтобы злой враг не одолел меня. Аминь”.
3 Затем радостно и бодро принимайся за свое дело, с гимном на ус-
тах.
Вечерняя молитва
4 Ложась спать вечером, перекрестись и скажи: “Во имя Отца и Сына
и Святого Духа. Аминь”.
5 Затем, преклонив колени, или стоя, произнеси Символ Веры и Мо-
Христа, возлюбленного Твоего Сына, за то, что Ты милостиво хра-
нил меня сегодня весь день. И молю Тебя, прости мне все мои грехи
и ошибки и охрани меня этой ночью. Ибо в Твои руки я передаю се-
бя, — мое тело и душу и все, что имею. Да будет Твой Святой
Ангел со мною, чтобы злой враг не одолел меня. Аминь”.
Затем с радостью поспеши на покой.
Утренняя молитва
Святого Духа. Аминь”.
тах.
Вечерняя молитва
и Святого Духа. Аминь”.
Затем с радостью поспеши на покой.
Папочка любимый
Николай Шелковский
логика железо!!!
Путин!!!
Николай Шелковский
мозгов на больше не хватило?? )))
Николай Шелковский
может кто то и ошибается бог должен быть в сердце...
Иисус сказал ему: "молитесь же так: " Отче наш, сущий на небесах.. ""Мф. 6... что еще тебе надобно? можно "Владыка. творец неба и земли" (Деяния). . открывай книгу Псалтырь и вперед
Гарант Конституции.
Я люблю говорить, Боже Отец наш Всевышний, Иегова, через Сына Твоего, Спасителя нашего и Искупителя прими эту молитву, Боже.... а дальше, что на сердце. . В конце молитвы, Обязательно Аминь, как личная подпись и заверение, что молитва искренняя.
Богородица