Религия, вера

Я конечно извиняюсь за такой вопрос, но мне интересно.

Если мы дети Божь, то значит выходит мать Иисуса дочь и родила от с воего же отца Бога, т. е. своего отца. В моей голове это ни укладывается.
Andrey Lazarev
на чью радость задаешь здесь провокационные вопросы?
Мазнёв Паша
Лучший ответ
Мать Иисуса родила человека, в которого воплотился Бог, но ты не заморачивайся, всё равно со своим сатанинским исламом ничего не поймешь))))))))))))))))))))))))
Farhod Rasulov
Не от отца, а от того, кого выбрал отец, понятно. Он выбрал, но не раскрыл, и поэтому думают, что от него. Не от него, а от того, кто остался в тени. Теперь какая уже разница.
Aybek Ayilchiev
 Библия учит, что до прихода на землю Иисус жил на небе. Он назван «первенцем из всего творения» , поскольку Бог создал его самым первым. Иисус сам не раз говорил, что до прихода на землю он жил на небе. Он был невидимым духовным созданием и тесно общался с Богом. Единородный Сын Бога с готовностью покинул небо и пришел на землю. Но как духовное создание могло родиться человеком? Бог совершил чудо. Он перенес жизнь своего первородного Сына с неба во чрево иудейской девушки Марии. Она не имела близости с мужчиной. Поэтому ребенок родился совершенным и не имел греха.
Денис Invis
Мы дети Божьи по-духу. А по-плоти мы дети своих земных родителей. У Марии были земные родители по-плоти, но по-духу - она дите Божье, как и все люди.
ты вообще о чем? какой бог? какая мать? какие дети?
разумная жизнь есть и в других Галактиках, а вы всё религиозные байки обсуждаете, застряв в своем эволюционном развитии
Есть существа богосотворённые, как мы люди, есть богорождённые, как боги рангом ниже - сыны божии, есть боги и всякие сущности сотворённые людьми. Все творения духовные - духовны, тоесть звучит определённая нота и какой-то дух начинает звучать в унисон с ней. Так рождается источник заданного качества, который люди рассматривают как личность очередного бога. Животного секса на небесах нет. Есть деление на части и воссоединение частей в целое.
Марина Балаева
Это не то рождение которое у тебя на уме.
Алексей Волков
Мы все - клоны. Земля-большой эксперимент. Солнечная система создана искусственно. Луна--наблюдательный корабль пришельцев.
Katerina Limmerase
да все не так все по другому... суть мир компьютерный и он как бы запрограммирован и вот чтоб нарушить программу нужно не спать 7 суток! я однажды не спал 6 суток! солнце приблизил и увидел почему мир компьтерный и очень замкнутый!
Максим Семёнов
а то что Мухаммад на луну летал, в твоей голове укладывается?
мы сотворены по образу и подобию, но не родственники и не дети
Так скажем Коран тоже логикой не блещет и ничего много желающих приобщиться. Значит много людей суеверных, а ими проще управлять.
Вы хотите Богу указывать что правильно а что неправильно, что глупо а что мудро, рождаться Ему человеком или не рождаться. Кто есть человек чтобы Богу указывать и судит Его за то что Он решил и сделал?
Ирина Егорова
А то, что дочки Лотовы подпоили батяньку сваво до безпамятства, а у него пиписька ишо стояла, энто укладывается в тваю голову? :-)

Библейский божок походу знал, кого выводить из Содому :-)
это наверное все от нло написали религию!
чурбанчик какая тебе печаль о Матери ИИсуса. Погавкать и повонять захотелось? Ну, повоняй