Религия, вера
как жить с болью, которая будет преследовать тебя всю жизнь?
Проси у Бога исцеления каждый день и оно прийдет и не заметишь, как! поверь у меня Бог всю семью исправил га 180 гр. у каждого свое.
Христос исцеляет любую боль.
Время ЛЕЧИТ - отойдёт
Как Ап. Павел.
2 Кор 12:
6 Впрочем, если захочу хвалиться, не буду неразумен, потому что скажу истину; но я удерживаюсь, чтобы кто не подумал о мне более, нежели сколько во мне видит или слышит от меня.
7 И чтобы я не превозносился чрезвычайностью откровений, дано мне жало в плоть, ангел сатаны, удручать меня, чтобы я не превозносился.
8 Трижды молил я Господа о том, чтобы удалил его от меня.
9 Но Господь сказал мне: 'довольно для тебя благодати Моей, ибо сила Моя совершается в немощи'. И потому я гораздо охотнее буду хвалиться своими немощами, чтобы обитала во мне сила Христова.
10 Посему я благодушествую в немощах, в обидах, в нуждах, в гонениях, в притеснениях за Христа, ибо, когда я немощен, тогда силен.
2 Кор 12:
не бойся. она утихнет постепенно
Вот живу, молюсь и радуюсь каждому новому дню!
Некоторым больным врачи рекомендуют большую дозу лекарства, например: пейте как можно больше воды!
Вера - наиболее полезное лекарство для нашей души, если его принимать в наибольшей дозе. Верь больше!
Пейте обезбаливающие препараты.
"Всё мне под силу благодаря тому, кто меня укрепляет" (Филиппийцам 4:13).
Трудно, но привыкаешь.
Дохтур вещества пропишет если не лечится.
слишком самоуверенно)))) насчет на всю жизнь))))) может и через месяц все пройдет как дым
я вам сочувствую.. . есть обезболивающие, в серьезных случаях применяются наркотики
Если люди не в силах Вам помочь, это сделает Бог Иегова, наш Отец .
Когда Иисусу было плохо он молился своему Отцу Иегове Богу и тот помог ему: Луки 22:41 ...(Иисус) опустившись на колени, стал молиться, 42 говоря: «Отец, если ты хочешь, удали от меня эту чашу. Впрочем, пусть будет не моя воля, а твоя» . 43 Тогда ему явился с неба ангел и укрепил его. 44 И он, испытывая муки, продолжил молиться ещё усерднее, и его пот стал как капли крови, падающие на землю.
Бог воскресил Иисуса на третий день и через время поставил его Царем над всеми .
Скоро начнется Тысячелетнее царство Христа и тогда он уничтожит Сатану и начнется массовое исцеление и воскрешение людей . Откровение 21: 4 Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» .
Скоро Вы забудете о боли . Только чтобы получить одобрение Бога надо сначала узнать, а потом исполнять заповеди Бога.
Раз боль есть, значит еще живой.. а когда совсем ничего, то уже труп при жизни (ну если вы о душевной боли) .
..не успел прочитать, извиняюсь