Религия, вера

Жить и пользоваться преймуществами христианской цивилизации и при этом же поностить веру это умно? Многие не понимают +

http://www.youtube.com/watch?v=Oh_C7nF1_q8&feature=related
Это из за недобросовестных работникоф корпорации. Такие есть фесде.
Светлана Юрова
Лучший ответ
Даша Долгарт Да католики далеко ушли.Нам бы не учится у них.
Светлана Юрова К сошалению такийе есть фесде.
Христианство дав толчек к прогрессу увы давно выдохлось и сейчас тянет назад.
Евгений Кулик
Что вы сделали за 2000 лет?
А мы создали этот мир.
Вы - тролль. А я их не люблю.
Как таковой христианской цивилизации не существует, все достижения науки и культуры имеют общечеловеческую ценность, ты ограничен мировоззрением своей секты, чтобы понять эту простую мысль.
Olga Shirinenko
"Дух Истины:
- Когда дух человеческий, объединившись с духом мудрости, решает управлять совокупностью духовных тел сам, то перестаёт быть водимым Духом Истины. А без Духа Святого, человек остаётся нищ духом. Если же и после этого, дух человеческой продолжает идти своими собственными путями, то человек становится безумным. Жалка участь таких людей, хотя они пытаются управлять миром, ведя его к погибели".
Религия, и христианство в частности-тормоз цивилизации.
Вам известно, что после крещения Руси в наших местах православие убивало с пытками всех-кто посмел думать. Не было ученых 700 лет до Ломоносова. Католики-там были ученые, иногда их сжигали. А православие---вообще не позволяло мыслить-только молиться и исповедоваться.
Владимир Зюкин
почему в русском языке много таких оборотов как к примеру поставить на попа?)))) Это не рулетка такая а просто вещь поставить стояком! мне кажется имело место у русских ассоциация дескать поп стоит остальные на коленях!))
Вот опять мошенники хотят примазаться.. . никакого отношения к достижениям и преимуществам религия не имеет.. . разве что ТОРМОЗИЛА ПРОГРЕСС.

Особенно это заметно по так называемым "православным странам" - они наиболее отсталые (самый сильный тормоз).. . из "христианских" - "протестантские" получше развиты (слабей тормоз был).
Какая христианская цивилизация ?
Не надо преувеличивать.

Христос сын Сатаны.

Разберитесь сначала, а то совсем нецивилизованы и пользуетесь всеми достижениями человечества, предпочитая только молиться и свою шкурку спасать после смерти, что вам и наобощал Лукавый.

Все в ад попадёте, дурачки.. .

Какое же тщеславие и самолюбование в вас дьявол воспитал своими проповедями погаными.
Цены никак себе не сложите.
Все у вас грешники, одни вы святые прямо. Противно слушать !
Ain*ur*a Abdullaeva
В Китае и Японии культура такая же, если не выше. А христианства там отродясь не было. Дохристианский Рим по сравнению с христианским средневековьем - это оплот культуры, морали и нравственности.
И какие преимущества дала нам "христианская цивилизация"? ))
Цивилизация рабов. Мне обидно за своих соотечественников и больно смотреть на них, как их дурачат и превращают в недумающих рабов.
Алексей К
Средневековое мракобесие не породило цивилизации. а уничтожало её.
Шах и мат.
V!
Vladimir !!!!
Евгений Кулик Первые упоминания об электричестве относят ко 2000 до Н,Э - гальваника например. Но только в христианских странах за полторы -2 сотни лет открыв его заново перевернули мир