Религия, вера
Равнодушие это болезнь свойственная все же больше атеизму. Ведь там человек по сути верит только в себя?
равнодушие-это следствие полной бездуховности человека.
Атеист верит всем, кто говорит разумно, а вы только своим попам, какую ересь бы не несли.))))
РПЦ выиграла у детей. Крестовоздвиженский женский монастырь в Подмосковье отсудил у детского реабилитационного центра здание
До 20 апреля должна быть рассмотрена апелляция на решение Московского арбитражного суда, по которому реабилитационный центр для тяжелобольных детей "Детство" обязан отдать один из двух корпусов женскому монастырю, подчиненному патриарху Кириллу.
Весной 2012 года Господь приклонил милость к Крестовоздвиженскому Иерусалимскому ставропигиальному женскому монастырю (поселок санатория "Горки Ленинские", Ленинский район, Подмосковье) и явил через нее Божию справедливость. Приклонение и явление – то, о чем ранее публично просил Господа патриарх Московский и Всея Руси Кирилл в связи с подчиненным ему учреждением (прилагательное "ставропигиальный" указывает на прямое подчинение, минуя епархию) – имели место в Московском арбитражном суде, где около двух лет в вялотекущем режиме рассматривался иск православного монастыря к соседям, Российскому реабилитационному центру "Детство". Медицинский центр, где лечатся тяжелобольные дети со всей страны, по судебному решению теряет более половины гектара земли, а вместе с ней – один из двух своих корпусов: два отделения, поликлиника, школа.
Вера в себя не означает равнодушие к остальным людям вокруг.
Arsen Shaydullin
Все больш9е равнодушия в обществе доказывает обратное.Действовать я имею в нужном направлении.Когда знаешь карту и путь.
Все ваши лучшие в монастырях, ведь у вас надо искать личного спасения, Опять свои беды на атеистов валите. У вас ненормально и противоестественно.
Arsen Shaydullin
Сначала очищение потом работа на других.В монастырях всех исповедают и духовные отцы там.Советчики.
А, вот, к примеру, - что думают по поводу лютеране, - родился в грязи и нищете, - так и живи весь век, значит, Господь так решил, что не достоин ты лучшего, а что же нам, простым смертным за тебя переживать тогда? , -И нечего помогать тебе, раз сверху так явлено..
Arsen Shaydullin
Ну молодец что знаешь.Поэтому православие и считает это ересью.Они практически Бога во всем обвинили.А себя оправдали.
Болезни свойственны только верунам.
статистика говорит об обратном, наиболее меценатствующие страны--наиболее атеистические одновременно.
и это помоему закономерно, ведь верун живет будущими загробными мечтами, а атеист только нашей жизнью.
Есть выражение:
- Волк в овечьей шкуре.. .
Так, вот религия, это хорошая маскировка.... в тюрьмах одни верующие сидят... да и тут я не встречал чистых помыслами рабов божьих ...
- Волк в овечьей шкуре.. .
Моя собака не равнодушна к мясу. значит ли. что она верующая?
Опять у тебя баттхёрт?
Равнодушие - это не вера в себя. Посмотри в словаре, что ли...