Религия, вера

Ожог на шее от серебряной освященной цепочки! Что это?

Уважаемые знающие, подскажите, пожалуйста! у меня проблема с щитовидкой, ездила в Израиль на обследование, но так уж сложилось, что сделали операцию.. .
ездила в Иерусалим, привезла две цепочки, два кулончика хамсы. освятила... .
одела в тот же день, проснулась от того, что горит шея. . сняла. через несколько дней была операция, удалили щитовидку.
приехала домой, отдала вторую цепочку с кулоном маме, носит уже 1,5 месяца, не снимая, купается в ней- все отлично, а у нее тоже проблема с щитовидкой! ! и не только. .
неделю назад опять я одела, за ночь цепочка почернела, почистила, положила в морозилку на ночь, одела, сегодня ночью проснулась от того, что на шее ожог! ! красная полоса и цепочка опять начала темнеть. .
также привезла кольцо серебряное и браслет, но их не освящала. ношу нормально, не темнеет и ничего не болит.
Благодарна за ответы! Спасибо!
убедитесь что она серебряная. может это аллергия. ну и потом операцию вашей маме не делали ведь. а щитовидная железа могла быть взбудоражена вашими мыслями о предстоящей операции, к тому же вы в другой стране были, с другим климатом, тоже способствует стрессу и повышенной реактивности организма. может быть просто банально потели там больше, и пот вступил в реакцию с металлом цепочки.
Сохибчон Махманазаров
Лучший ответ
НЕ качественное серебро, у Арабов купили? Вот и аллергия, к тому не ваш металл.
не знаю, где и что вы "освящали". но очень похоже на аллергию. а чернеет - летом от пота серебро темнеет быстрее - проверено не раз
думаю что вы даже не знаю что это такое-освятить.. .

это она в холодильникев морозилке засветилась, или фреона обкурилась...
alishka8181
Проверьте ваши цепочки дозиметром.
Олеся Pretty Woman
не чистое серебро -это явно
Юрий Сгурский
меньше в разетку сувать предметы надо.
Кожа на шее чувствительна. Возможно, что серебро при реакции с потожировыми выделениями вызывает аллергию. Но, если у Вас проблемы с щитовидной железой, то лучше носите ожерелье из янтаря.
Вы просто натерли шею цепочкой во сне.
Натертость или мозоль, и ожег абсолютно одно и то же, с точки зрения кожи и ее реакции.
Проверьте дозиметром на радиацию. Любой металл как губка её впитывает. А может серебро с примесями - типа сурьмы, на которые у вас алергия.
Мой совет - выбросьте в помойку!
Какой нах ожог?
Аллергия у тебя на какую-то дрянь, которой твою бижутерию обрабатывали)))
Не путайте обереги и церковные предметы, которые не имеют магической силы.
Сходите к аллергологу. А цепочка и кольцо с браслетом скорее всего из разных сплавов, ювелир определит. Как и все тяжёлые металлы, серебро при избыточном поступлении в организм токсично
Аллергия на серебро. Почистив содрали оксидную пленку и оставили активный металл открытым. Серебро очень активный металл оно не только бактерии убивает.
Аллергия - прими лоратадин. А лучше посоветуйся с врачём.
Возможно цепочка не из чистого серебра, а с примесью никель например или цинк.
Это аллергия на сперму.