Религия, вера
в англии хотят запретить английский флаг из-за креста, который оскорбляет мусульман, ..
а что будет если с флага саудовской аравии убрать "шахиду" или с иракского "аллах акбар"
я предлагаю в англии передать наш закон о оскорблении религионых чувств.... и все у них наладится... мусульманы будут по тюрьмам сидет, католики то же и все остальные протестанты.... останется только букингемский дворец с королевой
так это все надоело
столько всего. . .-это их оскорбляет, это им не нравиться, то ненужно
делают что хотят
как и видут себя
делают что хотят
как и видут себя
А королеве одеть на голову тюрбан и назвать эмиршей. Из газеты" Мейли Емейля твойя неделья"
Идиоты! Они, наверное, забыли, что живут у себя дома, а мусульмане в гостях!
бесплатный сыр плохого качества
А птицы, что летают в небе, снизу кажутся крестами! Но ведь они серят, попадают иногда и на головы верующих.. . Так что, надо наказать птиц за это, так получается. )
П. С. . Вот, если бы летали себе, прославляли небо и бога крестами своими, что снизу видятся в них, вот тогда можно было бы оставить их в покое. А так, раз уж серят из низовья крестов своих, то и поганят они все представления о боге (богах).
Артём Киселёв
ну, над меккой уже нельзя летать самолетам.. они же тоже на кресты похожи.. скоро и птиц запретят. как великий Мао...
В чужой монастырь со своим уставом.
Если все станут атеистами, агностиками, деистами и пантеистами, думаю, что мир станет лучше (без религий) .
А так муслимы в Европе оборзели, гнать их оттуда железной метлой надо.
Алексей Тютиков
подозреваю что прежде чем муслимы уйдут из европы исраиль сотрут в порошок арабы
Мало ли, что хотят мусульмане в Англии ...Англичане, слишком консервативная нация, скорее они запретят мусульман ...
Артём Киселёв
ведать уже теллерантность, победила консерватизм....
Одна бабка сказала?
это не евреям решать что делать англии с муслимами