Религия, вера
Дурак приносит в полицию заявление об оскорблении религиозных чувств, это заявление обязаны принять без промедления или
предварительно проверить ..как эти самые чувства умудрились оскорбиться?
Пока, все это в очень жидком.. .пардон, сыром виде. И я очень сомневаюсь, что сей юридический абсурд обретет ясность.
Видимо, все отадут на откуп полицейских, прокуратуры и т. д. А решаться все будет в зависимости от "духовности" нашей современной "святой инквизиции". )))
Верующий обязан доказать, что он верующий, а не НЕверующий в отсутствие бога еврейского.
Передвижение горы согласно библии поможет полиции определить, кто перед ними.
Когда закон будет подписан, к нему будут обязательно комментарии . Верующие должны будут иметь прибор типа алкотестера, как только его оскорбят - прибор запищит, по этому сигналу приезжает полиция и вас арестовывают. Ну, ещё верующие будут иметь какой-то отличительный знак или форму, как полиция или ещё чего. Короче - вопрос серьёзный, чувства верующих надо защищать, а то не дай бог станут на путь террора.
Дураки всегда найдутся а уж как у нас трактуют закон мы все знаем и пример с крокодилом и что он там нёс тому показатель.
Надо сначала проверить, является ли этот человек вру.. . верующим.
Вы спорите не с нами, а с законом РФ, вы сильнее государственной власти страны, что такое пишете? Разве христиане написали закон или Государственная Дума так ответила на оскорбление чувств вашими подружками из Пусси Райт? Допрыгались сами и сами же получили, что вам от нас то надо? пожалеть вас? А доказать прсото: вот возьму к примеру вашу писанину из этого проекта и распечатаю для Прокуратуры и они по ней возбудят уголовное дело и получите как и пуски срок, все гораздо проще, вышло от вас слово и инте, значит это уже официальное доказательство. а личности тут ни при чем, я тут буду или кто иной, была бы нужда проучить вас, так и найдется и для вас учитель нравственности. а в зоне вам объяснят то, как и куда молиться и будете там на самом нижнем уровне арестантской системы, потому что не любят там тех, кто детей своих убивает или бога оскорбляет, самые жесткие наказания им от их же арестанток будут, потом уж не плачьте, что получили по заслугам, сами выбрали, за язык никто не тянул вас.
Этот закон может привести к гражданской войне. Те, кто его поддерживают либо глупы, либо бесчестные люди.
Закон ещё не принят.
Вы, видимо, не читали проект этого закона, поэтому такие неумные вопросы задаёте.
Свои кал и мочу оставьте при себе, не пытайтесь ими забрызгивать проект ОтветыРВ
думаю, если дурак выиграет суд- то на месте первого-окажетесь вы)) ) а как будут доказывать-без вас разберуться.