Религия, вера

Верующие никогда не узнают что верили в то чего нет ?

Никогда! ! И это приговор!
Сергей Марков
Лучший ответ
Ерн@р Сейдазов О как, да ты похоже знаешь о чем говоришь, авторитетно так, а может ты просто болоболишь
Валя Афонина или самообман атеиста гы :-)
у атеистов вероятно комплекс неверия, им так хочется, чтобы все вокруг также не верили как и они, тогда своё неверие они не будут воспринимать как недостаток
Возможно, Обманщики - теисты и атеисты будут в следующей жизни очищаться от пороков лжи, гордыни и невежества, чтобы в их душах не воспитался сатана, так как они выдают близкие им домыслы о Логе за истину и этим клевещут на Него..
Карлыгаш Айдарбекова Гомик проходи мимо ты и так наказан
потому они и верующие, кто знает тот знающий!.
а неверующие будут удивлены от того, во что не верили?
Пётр Ким
Карлыгаш Айдарбекова Очнись не будь зомби
Сколько мгновений или дней дано каждой отдельно взятой душе жить после смерти тела - вопрос, и мнения очень разнятся. Но даже если это краткие мгновения, душа сможет разобраться, что к чему. Жаль, что сведения оттуда весьма скупы...
Денис Гинкул
Нет, большинство узнает, что по другому представляло себе то, во что верило
..каждому по вере будет дано!!!
люди в ужасе от своих грехов верят во что попало.
Да мы такую чушь не узнаем, потому что знаем что верим в Того Кто есть
Карлыгаш Айдарбекова Ты же гей а это грех
Карлыгаш Айдарбекова Кстати мне сказали что ты еще и стукач это тоже грех
Да всё они прекрасно понимают. Просто страх так силен что без придуманного защитника им тяжело.
M Б
Кутбидин Момунов Какой страх, вы о чем, какой защитник?
Это рассуждение вообще или заявление наивного школьника?
Даже если предположить, что это так, то зто не так страшно. Страшно когда неверующие узнают, что не верили в Того кто есть. Верующие, в данном случае не теряют ничего, а вот неверующие потеряют всё.
А какая разница, в кого верить - в себя или в Бога, если вера в Бога - это по сути просто трансформированная вера в себя... вот вы в себя верите, и что, вас нет?
Карлыгаш Айдарбекова Ты тупой что ли читай вопрос
А я как написано ап. Павлом... знаю в Кого уверовал. Никто и никогда не был и небудет так близок к человеку, как Иисус, и я могу с полной уверенностью заявить, Божье Слово имеет великую силу.
Карлыгаш Айдарбекова Ну это дело ваше будьте зомби