Религия, вера
когда нечестивые будут просить о прощении простит ли их Бог?
Простит, если они раскаются и перестанут грешить, совершая свои нечестивые дела.
Ну на фиг.
Опять прибьют гвоздями и всё. Тли еще чего с богом сотворят.
Это только ему известно.
Когда Вы употредляете ваши корпоративные выражения: типа нечестивый, богохульник, ересь и т. д. , то хотя бы поясняйте, что они означают потому, что для русского языка это сленг или по простому феня, по которой я, русский не ботаю.
Бог то простит, а вот как быть с кармой. Владыки кармы простят лишь тогда, когда вернут всё что человек создал. Создал зло или добро, то вот, возьми обратно. Как учит теософия, миром правят справедливость и милосердие.
Руслан Мамедов
если человек создал,а кто создал человека?
Кто такие нечестивые? Не имеющие чести? А бог не существует, нет оснований верить в него. Нет ни единого факта. Аналогично и с Чебурашкой.
Не существует ни Чебурашка, ни бог.
Прощение, как и иные понятия---злость, жестокость, правда, ложь, справедливость, садизм и т. д. ---это все понятия человеческие. В природе нет такого, в дикой живой природе все едят друг друга, эволюция заставляет постоянно меняться живое.
Не существует ни Чебурашка, ни бог.
что захочу, то и сделаю!
Они не верят в Бог, поэтому им нужно во что-то верить. Вот и верят в самих себя.
Может быть и простит, да вот беда - его не существует.
вы о каком конкретно боге говорите? их тысячи в каждой мифологиии
а почему так волнуют нечестивые? даже те, кто считают себя праведными, мягко говоря не видят бревна и в своих глазах...
До всех дойдет, рано или поздно.. . Не в этой, дак в следующей жизни....
Смотря какого прощения будут просить, преступник перед казнью очень часто просит прощения но только для того чтобы избежать наказания а не потому что раскаялся в совершенном
Бог знает
Всему свое время. Пока Бог готов прощать всех кто искрене раскаивается.
У Бога огромное терпение и милость, но он терпит не безранично, и уничтожит тех кто заставляет страдать других.
помилует. Из принявших печать не простит никого.
простит.