То есть прощать людей это его должностная обязанность.
Если не справляется со своей работой, то пусть увольняется.
А то по статье уволят, как не справившегося с должностными обязанностями.
Бог он же всезнающий и всевидящий и не допустит со своей стороны халатного отношения к своей работе?
Религия, вера
Вот говорят; - "Бог тебя не простит". Разве работа бога не состоит в прощении людей?
Он как Лукаш, уволиться "по собственному" не может. - Ведь обязан ещё много и много кое-кому выплачивать, взрослым надо быть понимать это.
Каждый его увольняет по статье, тут Вы правы. Но из своей персональной жизни. Это приходит с упомянутым мною периодом взросления (отказа от сиси).
Работаешь ты, а Бог созидает.
нет
Одни люди сказали своё мнение, а Вы сказали своё - и не более того. Люди любят приписывать Богу свои желания и мысли. На самом деле, Бог непостижим и непредставляем.
Он всё видит. Простит.
Мхм... даже если они на НЕГО плевали...
Люди все же уверены,.. что ОН их обязан простить )))
Хорошо устроились ...некоторые
Прощения зарабатывают делами
Бог прощает, если человек кается от чистого сердца. а если нет, то какой смысл в прощении. завтра опять грешить?
Вообще-то когда прощают - значит любят.
Если душа истинно раскаялась, то Бог простит.
Это и есть любовь - вытаскивать из грязи любимого человека, прощать, надеяться, верить.
Поверь, Настоящий Бог не должен никого прощать, так как он никогда, и ни на кого не обижается.
Человек говорит за Бога почему? Бог говорит : Придите и выясним наши отношения, даже если ваши грехи будут как алая ткань, они станут белыми, как снег. Даже если будут красными, как багряная ткань, — станут как шерсть белая.
Бог простит. Люди могут не простить